Психиатрическая больница №7

2.2
АГ
Алексей Г2 отзыва
14 марта 2024
В этом заведении на входе сидит мужик, такое ощущение, что он пациент этой больнички. Самая никчемная должность, он просто сидит и пи#дит на всех, типо он самый там главный, а по сути он там нафиг не нужен. Рашьше когда ковид был хоть орал "руки обрабатываем", а сейчас нечего орать, так просто пи#дит на всех. Ему на работе по свойски дали бы успокоительное какое-нибудь. Данное заведение имеет наркологическое отделение и психиатрическое, в наркологическое надо зарание записываться и люди заходят говорят, я записывался, мужик начинает закатывать глаза и своим видом показывает, что человек долб#ёб. Какая у него должность ХЗ и не охранник и не регистратура, такое ощущение, что он у них лечился среди наполеонов и прочих деятелей, он был администратором и его посадили в коридоре, мол сиди в листок смотри. Главное что он постоянно у них под присмотром. Может он и ЗП не получает, утром пару колёс дадут и ладно, я не врач, но мне кажется ему нужны успокоительные. Подруга у него в гардеробе хоть работает, кстати он может перед ней горцует))). У меня всё. PS. В наркологическом отделении всё гораздо лучше.
Андрей Бердников1 отзыв
4 мая 2023
СЛ
Станислав Лапшин2 отзыва
4 апреля 2023
Медицинские комиссии
Вязовская, 148 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Я Смогу, центр психолого-педагогической абилитации и коррекции для детей и взрослых
Нам доверяют самое ценное более 16 лет! Лицензия на все виды услуг
Диспансерное наркологическое отделение
Детский невролог • Детский психиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Наркологический диспансер • Психоневрологический диспансер • Оплата по QR-коду
Медэксперт, региональный центр выдачи справок для водителей
УЗИ • ЭЭГ • Справка на права
Люкс, центр водительских комиссий
Справка на права • Предрейсовый осмотр
Центр медицинских осмотров
ЭКГ • Маммография • ФЛГ • Спирография • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны