Стоматологическая клиника доктора Воробей Е.В.

Частные стоматологии
4.4
4.4
SU
Sberid User4 отзыва
15 февраля 2024
Ск
Стоматологическая клиника доктора Воробей Е.В.
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Будем рады видеть вас снова!
МХ
Максим Харитонов3 отзыва
20 июля 2023
Е
Елена4 отзыва
20 января 2020, отредактирован
Впервые посетила клинику больше 5 лет назад во время беременности. Нужно было провести гигиену. Врач Юлия Валерьевна Шандер предложила полечить зубик. Сделали все без анестезии, без боли. После этого визита я поняла, что хочу и буду ходить только к ней. Так же очень нравится её ассистент Анна: добрая, очень приятная девушка. Спустя время я вернулась, чтобы разобраться с зубом, который несколько врачей предлагали просто удалить. Но здесь мне сохранили корень, сделали металлокерамическую коронку на штифте. Работали со мной два врача: Юлия Валерьевна и Шакуров Фёдор Евгеньевич. Сделали все прекрасно, я счастлива. А ещё недавно решила сводить сына на осмотр. Четверткова Елена Вадимовна нашла с сыном общий язык, провела необходимые процедуры, ответила мне на все вопросы относительно гигиены молочных зубов. Сын сказал, что придёт снова. Это главное! Так же мне нравится общая обстановка клиники: чисто, уютно, приветливые администраторы, которые всегда подберут удобное время для записи, обязательно напомнят о визите. Всем рекомендую эту стоматологию.
OL
Olga Lavrova2 отзыва
14 сентября 2019
Хочу оставить самый честный и правдивый отзыв об изготовлении и установке керамических винир в Нижнем Тагиле. Начну сначала. У меня лёгкое искривление 1 переднего зуба и ранее мне устанавливали композитный винир в Областной стоматологии на Щорса в Екате, поэтому брекеты не вариант. В крайний раз в Екате мне сделапли виниры из рук вон плохо!!! Отдала больше 15.000₽+каталась в Екат+в ужасном состоянии за рулём возвращалась домой. Когда в очередной раз все отпало, я пошла в клинику, куда ходит вся моя семья, многие коллеги по работе более 20 лет😲! В клинику доктора Воробей. Сходила на консультацию к Никите Дмитриевичу Воробей, мы обговорили начальное состояние, решили, что мы хотим увидеть в финале, он дал мне посмотреть его работы, я задала интересующие вопросы и мы приступили. Итоги: Начали работать в феврале 2019. Установили 2 керамических винира в июле 2019. Удалили 2 нерва, лечили десну, подбирали цвет и примеряли виниры. Др настоящего времени я набоюдаюсь в клинике. Процедура не быстрая, однако, в этом деле спешить ни в коем случае не нужно!!! Стоимость ннада? Конечно надо. Вместе со всеми моими проблемным деснами, винирами (керамика), удалением 2 нерва (15 тыс.), установкой ~ 40.000₽. Но работа изумительная!!! Когда я искала доктора и клинику, никаких отзывов не было, шла на свой страх и риск, просто зная, что клиника высокого уровня! А вам будет легче выбирать, мой отзыв вам поможет)))
Стоматологические услуги
Кинотеатр Урал2 мин200 м
Улица Космонавтов, 34
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Мало посетителейОбычно в 12:00
Атис Фабер, стоматологическая клиника
Премиальная имплантация. «Готовый зуб» от 82 500 ₽. Врачи-эксперты
Ваш доктор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Консул, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду
Данко, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ
Dentarius, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация