Стоматологическая поликлиника №1

2.7
НЛ
Наталья Лобастова5 отзывов
1 февраля 2024
Вообще не понимаю, для чего нужна эта стоматология. Пришла с очевидной болью в определённых зубах, сказала где и что именно беспокоит, как болит, что конкретно стоило бы вылечить. В ответ врач начала меня убеждать, что ничего у меня не болит, все прекрасно, я все придумала, а болит по мнению врача другой зуб (на который жалоб как раз не было), и который вообще никак не рядом с теми. И что даже очевидный кариес лечить не надо, там всё прекрасно запломбировано (??) и если я что-то хочу полечить, то добро пожаловать в платный кабинет. А для чего тогда брать талончики по омс? Бред какой-то. Спасибо конечно, в платный кабинет я действительно пойду, но только в частную клинику с адекватными врачами. А эту стоматологию буду пожизненно обходить стороной. Видимо, такая отвратительная работа в гос.учреждении действительно показатель слабой компетенции специалиста, раз уж он так плотно засел в этой клоаке, из которой ему не светит выбраться в какие-то более приличные места работы, в которых у людей нет такой жуткой профдеформации и выгорания, какие мне довелось сегодня ощутить на себе на приеме этого, прости господи, врача
Стоматологические услуги
ДК Юбилейный4 мин350 м
Липовый тракт, 266 филиалов
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Атис Фабер, стоматологическая клиника
Премиальная имплантация. «Готовый зуб» от 82 500 ₽. Врачи-эксперты
Dentarius, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Консул, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду
Ваш доктор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Данко, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ