Цунами

Оздоровительный центр
Спа с горкой, бильярдом, бассейном и караоке!
KP
KADbl PA!!27 отзывов
20 апреля 2024
ДБ
Дарья Балакина1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся!
ИМ
Илья Моисеенко1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, спасибо за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё 💛. Дяденьке передадим вашу похвалу!
НЛ
Никита Лупичук1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв!
МЗ
Максим Зарубин1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Рады видеть вас снова 😁
ПВ
ВП
Влад Попов2 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приезжайте ещё!
МФ
Малик Факеев2 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Малик, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады 🙏🏼
N�
Nikola 😉8 отзывов
12 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Nikola, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ДS
Дмитрий S.56 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно 💛. Администратору Юле п…
Алексей Бояринцев2 отзыва
18 февраля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для того что бы нам проверить информацию сообщите нам дату и время вашего визита.
ЮК
Юлия Колмыкова2 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Всегда вам рады!
Бани / Сауны
Час 1100–1800 ₽До 10 человек
Кулинарное училище1 мин100 м
Садовая, 16а
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
Мы сделаем вашу жизнь лучше!
Что произойдёт с вами, если вы 1 раз в неделю будете ходить в баню?
  • Улучшение иммунитета. Рекомендовано тем людям, кто часто болеет, чей организм подвержен вирусным инфекционным заболеваниям.
  • Обновление и омоложение кожи. Тело начинает разогреваться, соответственно, кровь начнет лучше циркулировать, клетки начнут быстрее обновляться, а старые — отмирать. Такая процедура способствует омоложению и укреплению кожи.
  • Снижение массы тела. Под нагревом все обменные процессы происходят быстрее. Разогревшийся организм начинает выпускать через пот токсины и вредные вещества. За один сеанс можно избавиться от значительной массы тела до 1 килограмма.
  • Поддержка мозговой деятельности. Основная функция парной — снятие усталости. Если попариться в ней в течение 10–20 минут после трудового дня, то усталость будет снята, а силы восстановлены. Эта процедура способствует и духовному расслаблению.
Среда — караоке-день бесплатно…