Мир

Кафе
4.4
Бизнес-ланч: 3 блюда и напиток за 295 руб. Работает доставка!
РекламаООО «Мир», Нижний Тагил, ОГРН 1069623027484.
4.4
ДЧ
Дмитрий Черепков375 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Пообедали сегодня с приятелем в этом кафе. В целом впечатление положительное. Кухня просто шикарная! Цены конечно тоже не маленькие, всё же 200-300 рублей за каждое блюдо и до 180 за напиток - дороговато лично для меня... Но было очень вкусно! Всё же есть, за что заплатить. Заказали узбекский томатный суп типа лагмана с говядиной - горячий, картошка разварилась, тёплый салат с говядиной тоже вполне тёплый, попросил гренки - принесли. Ещё была паста карбонара, салат с говяжьим языком и яйцом, печёные пельмени - всё очень вкусно. Кухня - 5+ баллов. Подача - достойная! Посуда хорошая - красивая и удобная. Соль/перец/салфетки были. Сервис - 5. Однако в заведении наблюдается какая-то беда с напитками: нет никаких соков и газировок, выбор очень ограничен! Хотя кола была холодная. Сок не понравился: заказал апельсиновый, но он больше похож на мультифрукт... Но тоже холодный, пить можно, поэтому отменять не стали, тем более что подача была красивая - в стеклянном кувшине. Напитки - 4 балла. Обслуживание в общем можно сказать хорошее, не считая замечания, что подешевле лучше есть в столовке... Ну что ж, я сам виноват - выглядел я действительно не очень опрятно видимо... После нескольких часов в следственном комитете и пребывая в тяжёлой болезни (больные почки). Но далее официантка была вежлива. Обслуживание - 4+. Интерьер оценил бы между 3 и 4: качество ремонта 5+, но общая концепция довольно пространная, нет выраженного стиля, диджейская стойка в углу, обклеенная бумагой и плакат шансоньё слегка расстраивали. Всё же Центр большого города, а не лагерный посёлок! Я считаю, нам тут такого не надо. В целом интерьер кафе можно определить как Арт-Деко. В туалете стилистика немного иная (другой кафель), и это хорошо, правильно, сантехника шикарная, но два маленьких замечания: владельцы кафе никогда не слышали про одноразовые бумажные полотенца и как и во многих заведениях здесь тоже в толчке нет крюка для одежды. Толкан - 4. В общем не считая мелких недочётов, всё супер!
ОК
Ольга Кузнецова1 отзыв
18 февраля 2024
ТД
Твой Друг1 отзыв
18 февраля 2024
Отмечали день рождение, пришли за 20 мин. пораньше, чтобы расположится, расставить вещи. Администратор Лейла с лицом про войну нахамила, чем сразу испортила настроение имениннику. В течение вечера показывала своим видом, что ей неприятно обслуживать. Грязная посуда вовремя не убиралась со столов, а в конце вечера, когда ведущий уходил, попросил ее включить музыку, чтобы гостям было не скучно и потанцевать, на что она ответила, что ничего я им включать не собираюсь. И попросила нас уже в 22-30 покинуть кафе. Настроение было полностью испорчено. На протяжении всего банкета в зале появлялись чужие лица с улицы, как проходной двор. Вещи висят прямо в зале и посторонние ходят по залу туда сюда. С гостеприимством тут конечно не знакомы. Хозяину хотелось бы передать, чтобы услышал и сделал вывод, зачем такие люди, которые не хотят работать и портят репутацию заведению. По блюдам все вкусно, отдельное спасибо шеф-повару.
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 295 ₽До 45 мест
Проспект Мира, 40а
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
1 этаж
Ищете, где приятно провести время?
  • Мы открываем свои двери для всех желающих семь дней в неделю.
  • Здесь вы сможете отдохнуть и приятно провести время.
  • Для тех, кто всегда ест на ходу, предлагаем услуги быстрого питания, и вас накормят быстро, вкусно, а также порадуют ценами!
Приезжайте к нам!
Предоставляем скидку 20% на ар…