Red

2.3
PL
Prosto Lady6 отзывов
19 августа 2018
Магазин очень нравится!!! Посещаю много лет. Вещи стильные, качественные! Цены не кусаются! Единственное за что я ставлю такой балл - это продавцы! Не особо они там вежливые. Если после примерки вещь не подошла, они чуть ли глаза не закатывают «цыкая». Как то грубовато разговаривают. А сегодня вообще меня поразило то, что я пришла в магазин, посмотреть себе штаны. Я зашла, пришла продавец, я сама с ней первая поздоровалась, а она в ответ промолчала. Хм... По сути продавцы, встречая клиентов, должны улыбаться и первыми здороваться! Это визитная карточка успешного бизнеса. А тут получается мало того, что я поздоровалась сама, дак мне в ответ еще и промолчали. Настроение было испорчено! И так уже несколько лет! Пожалуйста займитесь персоналом! Научите хотя бы улыбаться и здороваться! И тогда магазин будет на самом высшем уровне!
НП
Николай Прялин13 отзывов
10 августа 2018
Сумки / Кожгалантерея
Школа2 мин200 м
Октябрьский проспект, 91 этаж
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров