Робек

СП
Светлана Пырина1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительную обратную связь! Ждем вас снова!
ДS
Дмитрий S.64 отзыва
25 октября 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительную обратную связь! Ждем вас снова!
ГА
Галина Александрова14 отзывов
28 января 2023
Сколько существует этот магазин, столько и покупаю обувь в нем. Но пару лет вынуждена обращатся в другие Робеки, в основном из за неуважительных и ленивых продавцов, хотя на Циолковского мне рядом с домом и магазин побольше, а соответственно и ассортимент. Сегодня все таки пошли туда, подруге приобрести зимнюю обувь и летние кроссовки. Опять новые продавцы, в зале один покупатель. К сожалению не прочитала имен продавщиц на бейдже, но одна блондинка, другая брюнетка. Две пары обуви померяли, на витрине был нужный размер. Дальше выбирая обувь, попросили блондинку еще две пары нужного размера, но не подошло. Потом попросили второй ботинок понравившейся зимней обуви, решили их взять. На следующей паре кроссовок на ценнике подписано наличие размера, а на витрине 40й, опять попросили нужный размер, блондинка ушла, долго найти не могла, вышла нервная🧐, мы что ли виноваты, что вы во время не вычеркнули проданный размер?🤔 И так еще одна пара обуви не нашлась. Попросили еще другие кроссовки, опять размер не с витрины, блондинка совсем занервничала, зубоскалить начала на повышенных тонах. Я спокойно ей заметила, что на нас нервничать не нужно, мы попросили нужный размер обуви, так как он заявлен в ценнике. Так она вообще ушла и мы одни в зале стоим, "кукурузу охраняем", покупателей никого. Пошла я, попросила брюнетку нам вынести кроссовки, она опять же не знает что искать, блондинка то унесла и кроссовок и ценник и сама исчезла🙄 Ну вот как то всё таки нашли, оказалось то что надо. Оформила нам покупку брюнетка, всё вежливо, быстро, аккуратно. На оформление и блондинка проявилась с недовольным злым видом на лице, из за которго у нас опять испортилось настроение (уж лучше сидела бы в своем потайном месте, покупателей все равно нет🤭) Всё купили, обменялись с брюнеткой вежливостями, попрощались👋. А злюка блондинка молча и ненавидя нас, стояла возле кассы... Вот такая история. Как говорится: Кадры решают всё✌и покупателей отталкивают они же
TT
Tatyana Tatyanina1 отзыв
26 марта 2019, отредактирован
1 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день, Tatyana! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!
Сумки / Кожгалантерея
Циолковского1 мин70 м
Улица Циолковского, 341 этаж4 филиала
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622036
«РОБЕК» — это широкий ассортимент качественной и красивой обуви, сумок, палантинов, перчаток. Приходите за покупками, порадуйте себя и своих близких!
Мы предлагаем обувь российских и европейских производителей. Гарантия на всю обувь (кроме домашней и резиновой) — 90 дней, т. к. мы уверены в качестве товара и в надежности наших поставщиков. В продаже подарочные сертификаты на любую сумму в красивой праздничной упаковке.