Центральная аптека

21 февраля 2024, отредактирован
АТ
Алена Тимакова3 отзыва
18 ноября 2023
Впечатления негативные. Врач выписала мне препарат для нормализации сна. Посмотрела через аптечную справочную - есть в единственной аптеке Нижнего Тагила (я живу в Кушве), в данной аптеке. Позвонила - препарат в наличии и в достаточном количестве. В воскресенье, 5-го ноября, я приехала в Нижний Тагил - попутно, не специально за этими таблетками - но фармацевт мне отказалась отпустить препарат, сославшись на то, что он выписан кушвинским врачом, что сегодня нерабочий день и она не может проверить его подлинность, в конце концов она пошла смотреть какие-то серийные номера и заявила, что мой рецепт - подделка, у нее такие серийные номера не значатся. Я обошла с этим рецептом три аптеки в своем городе. И в каждой фармацевт подтверждала, что с моим рецептом все в порядке, и никакие серийные номера они не сверяют - они их записывают. А мой рецепт остается в аптеке, т.к. выписан на месяц. То есть серийные номера и записывать не надо. Действия своей коллеги из Центральной аптеки г. Нижнего Тагила, расположенной по адресу ул. Ленина, д.46, они охарактеризовали так: она просто НЕ ЗАХОТЕЛА Вам отпустить этот препарат. И, по сути, оставила Вас без медикаментозной помощи. В рабочий день я позвонила заведующей аптеки. Она мне устроила допрос, спросив мои ФИО, ФИО врача, номер и серию рецепта и телефон в кабинете врача. После чего мне наконец было разрешено приехать за рецептом. У меня поездка была запланирована на 13-е ноября. Фармацевт Б. с очень недовольным видом отпустила Зопиклон, практически кинув в меня чеком и упаковкой таблеток. По факту случившегося будет направлена жалоба в Росздравнадзор. И всем рекомендую не быть терпилами и отстаивать свои права.
ДS
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Закрыто. Откроется в 08:00льготный отдел: пн-пт 9:00-16:00
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Юнифарм, Аптека66Плюс
Вежливый и высококвалифицированный персонал. Грамотная консультация
Найти лекарство
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Юнифарм», Нижний Тагил, ОГРН 1096623002156.
Аптека на Красном Камне
Фармацевтическая консультация. Широкий ассортимент. Приходите, поможем