Ижен беби

Магазин детских товаров
4.4
Более 25 лет на рынке, Рассрочка без % !
4.4
КЭ
Керимова Эльвира1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв, будем рады видеть вас в нашем магазине.
ЕГ
Екатерина Голикова2 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень рады , что вам нравится наш магазин. Мы ценим качество и стараемся для вас. Всегда рады видеть вас в магазине Ижен беби.
ОО
Ольга Ольга7 отзывов
14 апреля 2024
В
Валерия2 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
ИК
Иван Кузьминых1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.
GK
Galina Kuligina6 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень рады , что вам понравилось. Мы ценим качество и работаем только с проверенными производителями.
ОТ
AL
Angelina Lee2 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады вам.
Проспект Мира, 381 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034