Театры
СС
Сергей Сергеев9 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим и надеемся на новые встречи!
ст
слава ткаченко2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Слава, благодарим и надеемся на новые встречи!
FW
Ferocious Wolf15 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Нам немножко обидно за наших коллег, но всё равно приятно. Спасибо большое за добрые слова!
ЕТ
Елена Тюрикова12 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Елена, спасибо на добром слове! Новые спектакли уже есть - премьера "Мышеловки" 8 декабря - и скоро будут ещё: "Василиса Прекрасная" 21 декабря!
А
Андрей4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, мы категорически настаиваем, чтобы Вы воздержались от оскорблений наших сотрудников!
ИЧ
Ирина Чеснокова5 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
ЕЩ
Екатерина Щеголева3 отзыва
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим! Ваши впечатления для нас - самое главное!!!
МК
Марк Карасев20 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Максим, благодарим за добрые слова!
Алена Пикалова3 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо на добром слове!
F0
Fanst79 0068 отзывов
24 января 2023
Впервые побывал в драмтеатре. Сходили на постановку Маменька. Испытал бурю эмоций если честно. Вроде взрослый мужик , а все таки в конце пьесы не сдержал слёз. Игра актеров нереальная, атмосфера на сцене тоже запредельная, шумы, звуки ,свет , все поставлено так что полностью попадаешь в ту обстановку тех лет, очень атмосферно если честно. Билеты на 3 ряд обошлись в районе 300 рублей , что очень демократично и я бы даже сказал ничтожно мало за такое действо. Теперь по интерьеру - все как в советских театрах тех лет, лепнина, балконы , картины все как и тогда. Буфет с коньяками и пирожными и прочим, людям показалось дороговато за бутерброды по сотке, слышал как тетки подходили и шептались ой дорого дорого, ну а что вы хотели это Театр и тут такие цены , если дорого ешьте дома. Туалеты чистые, опрятные, в гардеробе шустрая выдача одежды, короче очень годно. Вердикт - ооочень хорошие впечатления, + тронутые закрома души от которых пришлось пустить слезу если честно. Отличное место , в которое нужно и надо сходить любому человеку . Отдельное спасибо коллективу пьесы которые отыграли просто на высшем уровне. Браво !!! Вернусь сюда ещё. Но уже на более весёлый спектакль, так как вышел с драмы немного расстроенный и полный мыслей о жизни нашей непростой. 5 звёзд из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Драматический театр1 мин150 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 33
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
6 этажей
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется завтра в 11:00касса: вт-вс 11:00-19:00, перерыв: 14:00-15:00
Красногвардеец, кинотеатр
Смотри кино вместе с нами. Новинки и спецпроекты ждут тебя!
Купить билет
Театр кукол