Политехническая гимназия

26 апреля 2024
M
MAALATNEK1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
Всем привет, статистика этого учреждения может и хорошая, где то там медали получают, во всероссийских конкурсах места почетные занимают. Но ведь это только внешне. Кто-нибудь знает что там творится внутри? Это просто ужас: Детей средней школы учитель может ударить ребенка линейкой Пед. состав закрывает глаза на унижения, попытки насилия детей. Лучшие там те, у кого есть деньги, и то не всегда, вдруг ребенок учителю не понравится, и ни за какие деньги ты не изменишь свое мнение. Организованность (не всех) педагогов ужасная, какая либо важная информация, объявления и новости доходят не то что с задержкой, они вообще не доходят, из за чего приходиться бегать в другим лицам, узнавать всю конкретную информацию. Сбор на "Шторы" ну тут я думаю вы сами понимаете😇 Думаю много у кого учились знакомые в этой сомнительной конторе, кто то скажет положительно, кто то нет. Выбор будет только за вами, может все эти мучения, эмоциональные перепады, замкнутость ребенка, психическое расстройство и стоят статуса - "Я учился в гимназии, я самый умный". Но я так не думаю. Смысл тут я видел только 1, переводиться из обычной школы после 9 класса в гимназию, что бы даже если ты "Пень глупый" попытаться сдать ЕГЭ. Хотя как я наслышан о подготовке в последние два года, упора в сдачу ЕГЭ у этой "конторки" нет.
ND
Noonday Dream4 отзыва
6 мая 2018

Мемориальная доска

Надпись на мемориальной доске «с 1935 по 1941 годы на территории Политехнической гимназии размещался Нижнетагильский аэроклуб курсанты которого в составе 698-го авиационного полка воевали на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Вечная слава войнам павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины!»
Тагилстроевская, 1а
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
7 этажей
Talisman, языковая академия