Геоид

ЮШ
Юрий Шмаков3 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Мы работаем в соответствии с законом,но не все желания заказчиков с ним совпадают
Анастасия Саразова1 отзыв
28 октября 2022, отредактирован
28 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы !
Е
Екатерина12 отзывов
11 апреля 2019
11 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что вам понравилось работать с нами.Будут вопросы звоните,приходите Удачи Вам
ЛБ
Людмила Бабич1 отзыв
20 июня 2018
20 июня 2018, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравилось с нами работать.Удачи Вам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Музей3 мин300 м
Карла Маркса, 963 офис; 1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
Откроется завтра в 09:00
ЮРИЭЛТ, единый центр недвижимости
Независимая оценка имущества для любых целей. Бесплатная консультация
Тагил-Гео, инженерно-изыскательная компания
Кадастровые инженеры НТ