Средняя общеобразовательная школа №35

4.3
f
fruit22 отзыва
18 января 2016, отредактирован
Мимо седня проезжал и чет нахлынули воспоминания. Удивительно как это я целых 11 классов закончил, школку ох как ненавидел, хотя учился оччень прилично, кстати мне зажали серебряную медаль, я считаю. Директора в этой школе всегда норм, уравновешенные, на моей памяти 3 сменилось. Когда я учился еще информатики как таковой почти не было, точнее какая то пародия на таких компиках с пузатыми мониторами, которые вечно мигали. Зато была физкультура, на мой взгляд очень некультурная, физруковые вопли доставляли конечно, но было жесть как скучно зимой – козел и лыжи, осенью козел и маты (это не то что вы подумали, это матрасики такие жесткие и отвратительно пыльные). При моем остром уме и исключительной памяти я любил инглиш, физику, математику, имел отличные оценки, хотя умудрялся почти не ходить в это учебное заведение. Зданьице у школы махонькое, туалет рядом со столовой (красота, удобно!), мне говорили, что раньше вроде месте школы был госпиталь. При всем при этом преподавание вполне на уровне, я бы советовал эту школу, хотя сам туда попал не по адресу (родители, вечно занятые люди. забыли что мне уже почти 8 и я оказался там по знакомству). А вот первую учительницу Ларису вспоминаю без особой доброты, она не любила детей и какая то она искусственная, хотя с успехом это скрывала.

Мемориальная доска

Надпись на мемориальной доске" Широкалов Сергей Георгиевич В 1985 году выполнял интернациональный долгна территории республики Афганистан. Погиб 30 августа 1985 года, выполняя воинскую Присягу. Награжден орденом " Красная Звезда"(посмертно)Выпускник школы 1981года."
Кинотеатр Россия6 мин600 м
Академика Патона, 7
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622007
Kiberone, международная кибершкола
Приведи друга и получи скидку 1000 рублей на абонемент!
Получить бесплатное занятие
Средняя общеобразовательная школа №9