Ст

сс
сергей сергеевич45 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения, были проблемы со связью. Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.
ГН
24 февраля 2021
M
Mikluho248 отзывов
7 августа 2020, отредактирован
Вы вообще читаете отзывы? Ребятки, стыдно делать свою работу так как ее делаете вы... Обратились к вам для починки арок задних и поддона где стоит аккумулятор, поддон прогнил и нужно было устранить этот дефект. Все якобы сделали. И тут три фактора 1. Обещали арки за озвученную цену еще и покрасить, не покрасили! 2. После получения авто, в этот же день двигаясь по трассе отпало колесо на ходу! Слава богу была небольшая скорость и никто не пострадал, но зачем было гайки на колесах сбивать? Вы в своем уме вообще? 3. Поддон под аккумулятор залатали отвратительно. С течением времени, при проверке аккумулятора от необходимости, в более серьезном сервисе было показано и достаточно четко и ясно показано где и что сделано халтурно. В общем, у вас видно что клиенты реагируют не положительно в целом, вы задумайтесь над своим подходом к работе, может пора что что поменять? P.s. Ахахахаххаха Компания имеет право знать о каком случаи идет речь *рукалицо* Вы в своем уме?! Этой якобы «компании» (а на деле, шарашкиной конторе) было дано пояснение о каком случаи идет речь! Было сказано об этом в комментарии! Компания просто не хочет что бы все знали какого качества услуги она предоставляет и в наглую просит администрацию сайта удалить отзыв, а последние как я уже давно убедился даже не рассматривают ситуации со стороны потребителя, самое главное то как считает организация, позор! Так вот Если вы так просите, я укажу, как сказано на фото, первую букву фамилии и 4 последнии цифры номера своего. Хотя это полнейший смех, потому что это ничего не изменит. Что хочет эта «организация»? Исправить недачеты? Так уже в другом сервисе исправили. Извиниться за то что болты раскрутили на колесе и я чуть не погиб на трассе? Ну извинитесь в комментариях, только что это изменит? Мое отношение не изменит. Плохо проделанную работу уже исправили в другом сервисе! Что еще вам нужно? Просто банить своих клиентов потому что у вас плохой рейтинг на сайте? Так головушкой подумайте своей почему такой рейтинг? Качество услуг нулевое, и что то от клиента еще требуют, отвратительно «М» первая в фамилии «0404» последние в номере Авто 140й мерседес, это уже я указывал в комментариях к отзыву, почему администрация сайта это не учла? Да потому что им все равно на отзывы клиентов, главное это что скажет компания кому отзыв адресован, отвратительное отношение. Модели авто было достаточно что бы понять что это был за заказ! Ведете себя как дети, обиделись и начали страйки на отзыв кидать, вместо того что б посмотреть у себя в офисе что это был за заказ и сделать выводы о работе своих сотрудников! Детский сад!
10 июля 2020, официальный ответ
Добрый день. Мы очень серъезно относимся к каждому из наших клиентов и данная ситуация недопустимо д…
АФ
Александр Фёдоров5 отзывов
23 июня 2020
23 июня 2020, официальный ответ
Александр, спасибо, что доверяете нам! Будем рады видеть вас снова!
Антон Антонов29 отзывов
23 июня 2020
23 июня 2020, официальный ответ
Антон, добрый день. Благодарим вас за отзыв, обращайтесь снова!
ИC
Ирина Cмирнова1 отзыв
16 июня 2020
Я - постоянный клиент «Дорсервиса» уже на протяжении 5 лет. Не представляю, где еще можно встретить таких высококвалифицированных специалистов. Являюсь обладательницей классики отечественного автопрома. Для коллектива этого автосервиса не имеет значения, на каком автомобиле ты приехал на ремонт, ведь для каждого клиента его автомобиль самый любимый! Могу с уверенностью сказать, что мастера-приемщики, механики, слесари и электрики уже знают мой автомобиль не только изнутри, но и снаружи, поэтому всегда подробно всё объясняют и заранее дают рекомендации по плановым работам. Если вдруг что-то случится с моим автомобилем, то я пригоню его сюда, потому что этому автосервису я доверяю. Особенно хочу поблагодарить руководителя – Кривешко Дениса Валерьевича – за его внимательное отношение к клиентам, профессиональный и очень доброжелательный коллектив. Ребята, ВЫ – ЛУЧШИЕ!!!!
18 июня 2020, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим вас за столь развёрнутый отзыв, спасибо что на протяжении 5 лет остаё…
ДД
Дмитрий Дмитрий14 отзывов
5 июня 2020
5 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв. Мы рады всегда вас видеть.
Авторемонт
Закрыто. Откроется через 7 минутшиномонтажная мастерская: пн-вс круглосуточно
Автосеть.рф, автосервис
Ремонт авто
Авторазбор на Аганичева
Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Электрика • Электрооборудование • Haval • Hawtai • Infiniti • Saab • Smart • Exeed
Союз авто, автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Foton • Kia • Scania • TATA • Tiema • Volkswagen • МАЗ • Урал
Кузов Центр, автосервис
Acura • Chery • Chevrolet • Citroen • GMC • Lincoln • Mitsubishi • Peugeot • Zotye • Восстановление геометрии
Slonъ service
Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт стоек • Аппаратная