Ключики

ООО Юнивер
DD
Doctor Dre188 отзывов
5 июня 2023
И так, ключики! Был здесь в 2022-ом вроде примерно летом что ли. Расскажу что хорошо а что не очень. Из хорошего: – Норм кровати и комнаты. – Уровень питания, а сама еда это другая история... – Огромная территория для прогулок – Церковь или храм, не разбираюсь. И принцип её работы загадка полнейшая. – Спорт площадка вроде ничего. – Администрация хорошая была. – В холодильнике, в столовой, можно хранить свое, только смотрите чтоб не украли. Можно делать свою еду но без плиты, кастрюль, а так если что то нарезать сложить. Например будерброды и чай кстати. Из плохого: – Футбольная площадка сзади хостела - провал незамеченный. – Исправьте буфет. – Двери в туалете рядом с комнатами гостей работают странно. – Интернет отстой, работает даже не по всему зданию. И то более менее отлично только в гостевой (первый этаж). – Развлечений ноль, придумавайте сами. На этом все.
6 июня 2023, официальный ответ
спасибо вам за прекрасный отзыв!!!Замечания учтем.
ЕП
Евгений Панченко2 отзыва
28 февраля 2023
Отдыхал в санатории "Ключики" 22-25 февраля 2023 года. Хотел бы отметить, хороший уровень питания, быстрое размещение и чистоту в помещениях. Но отдых омрачило отношение заведующей Любовь Владимировны к клиентам. Когда у меня в номере заклинило личинку дверного замка, она, в грубой форме, попыталась переложить ответственность за состояние замка на проживающих в комнате и потребовала заплатить штраф в 500 рублей. Считаю, что поддержание имущества в рабочем состоянии - забота администрации санатория. И это не единственный момент проявления недружелюбного отношения с ее стороны. Любовь Владимировна проявила непозволительную в наше время некомпетентность и отсутствие понимания принципов клиентоориентированности. Я заплатил деньги за проживание и не получил даже нормально работающий на время проживания дверной замок. Как можно в 2023 году держать в штате столь неэффективного сотрудника? Ведь это напрямую сказывается на ваших доходах. Из-за 500 рублей (которых личинка этого китайского замка даже не стоит) она поставила крест на повторном посещении этого санатория группы из 35 человек. Уверен, Вы понимаете о размере упущенной прибыли. Тем более не в сезон, когда заполняемость санатория вряд ли превышает 30%. Демонстрировать в наше время совковое отношение к клиентам, которые привезли Вам свои деньги - непозволительная роскошь. Прошу сделать соответствующие выводы и довести эту информацию до руководства санатория.
БК
Белла Костенко4 отзыва
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Белла, здравствуйте, спасибо вам большое за хорошую оценку 🙏 Всегда рады Вам.
XB
XayDan B815 отзывов
8 февраля 2022
9 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку.Будем рады видеть вас снова.
AS
Alexey Smith1 отзыв
7 марта 2020, отредактирован
rumvlas Власов19 отзывов
3 июня 2019
Отзыв о банкетном зале, точнее о кухне и персонале . Кухня ужасная: куриные шашлычки это у них варёная курица с варёным луком на шпажках, мясо на горячее не прожаренное, салат фирменный это смех размазанный по тарелке, рулетики с сёмгой пахли кислым. За 6 часов мероприятия ни разу не принесли на столы ни сок, ни воду, но в конце мероприятия весь сок исчез таинственным образом (50 литров )!!! Грязную посуду вообще не убирают (мы сами уносили тарелки на кухню). Ни с чем не обратиться, ни чего не попросить, рявкают не по детски!!! За столом посадили так плотно взрослых, что сидеть было не возможно!!! Со столов начали убирать за 40 минут до окончания мероприятия!!! Уносили все!!!! В том числе и тарелки с едой. После окончания даже собраться не давали, все ходили и рявкали и грубили, вырывали из рук бокалы!!! Если хотите отметить здесь мероприятие, очень сильно задумайтесь!!! Если любите качественную еде и человеческое отношение- вам точно не сюда!!! Не рекомендую!!!!
T
TroubleTrouble28 отзывов
3 июня 2015
Скажу сразу - отзыв не о санатории, а о банкетном зале и вообще том здании, которое сдается под мероприятия. Итак, начнём. Сестра выходила замуж здесь в мае, когда мы приехали туда на въезде нас встретил вежливый охранник, который показал куда идти. Здание снаружи выглядит опрятно, за исключением непонятных мне пластиковых лиан с цветами на веранде. Далее - мы поднимаемся в само здание и нас встречают...нет, не персонал, а бодрые визги из сауны! Дверь в сауну находится в фойе. В общем, первое впечатление довольно странное. Далее - я не буду подробно говорить о жутких пластиковых панелях, которым отделаны стены в банкетном зале, но о потолке - не умолчу. Весь потолок в подтёках рыжих и это смотрится просто ужасно. Вы сдаете сие место под торжества! В чем проблема навести лоск? Фирме, которая занималась декорированием свадьбы пришлось изрядно постараться! Что еще? За 6 часов банкета в туалетах ни разу не прибрались (на празднике 60 гостей на 2 туалета), кондиционеров или нет, или не включали, поэтому были открыты все окна и нас ели комары. Из плюсов - вежливый охранник на кпп и женщина-работник кухни, которая поделилась с невестой застежкой для серьги.
Пожить
Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622015
Сербия гриль, кафе
Проводим торжества любого уровня. Банкетный зал до 150 человек
Забронировать
Русские бани на Руше, оздоровительный комплекс
Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Поминальные обеды • До 30 человек • Час 1500 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Тапочки • Оплата по QR-коду
Уральский, пансионат
Проживание от 2950 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Сейф • 27 номеров • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Парк Отель, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Лесная, парк-отель
Проживание от 1900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 36 номеров • Аренда мангала • Круглосуточная стойка регистрации