Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова

6 марта 2023, отредактирован
РВ
Роза Ветров т.к.2 отзыва
3 декабря 2022, отредактирован
Приехали покататься на коньках, чтобы не мёрзнуть в морозный вечер на открытом корте. Не помёрзнуть не вышло, сначала мы провели пол часа на морозе в очереди в кассу. Потом поиски входа (он диаметрально противоположен кассе и находится уровнем ниже, как бы в подвале, мы с первой попытки не нашли). Потом пол часа в очереди за коньками. В результате коньки кончились перед нашим носом. Покататься удалось только тем из нашей компании, кто приехал со своими коньками. Народу много. Катание исключительно против часовой стрелки, за этим бдит специально обученный сотрудник. В итоге, если приезжать достаточно заранее и клювом не щёлкать (а то мы ещё в бургер кинг сгоняли между покупкой билетов и поисками входа, вход пошли искать за 20 минут до времени выхода на лёд, ну а что могло вообще пойти не так?), то можно вполне неплохо покататься в комфортных температурных условиях.
МВ

Ледовый дворец1 мин150 м
Ленинградский проспект, 24вход на массовое катание
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622018
Президентский, физкультурно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Сауны • Посещение 350 ₽ • 6 дорожек • Для детей • Аквааэробика • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Крытый каток
Фотеевский корт, каток
Коньки • Фигурное катание • Хоккей • Вход со своими коньками от 150 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 300 ₽ • Прокат детских коньков • До 200 человек
Уралец, водно-спортивный центр
Возможны разовые посещения • Массаж • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Открытый каток • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • Оплата по QR-коду
Дворец водного спорта
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Посещение 160–250 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Дворец культуры им. И.В. Окунева