ProObraz

Apple User2 отзыва
1 мая 2024
Анна Стручистова5 отзывов
28 апреля 2024
Мне казалось такого в наше время уже нет, тем более среди профессиональных мастеров🤬. Ну либо этот статус слишком завышен. Пришла с запросом сложное окрашивание, провела в салоне 8 часов, получила совсем не тот результат, который ожидала. Я ушла без претензий только из уважения к беременному мастеру, которая провела со мной все это время, как позже оказалось очень даже зря☹️. Дома меня ждал куда более интересный сюрприз, на сл. день я обнаружила, что у меня обламывается волос по всей длине. И это я еще не мыла волосы после салона. Написала мастеру о своих претензиях, скинула фото результата, спустя 2 часа перезвонила, так как мне никто не написал и не позвонил, и каково было мое удивление, когда вместо извинений я услышала, что деньги мы вернуть не сможем так как техника все-таки выполнена и материал израсходован, услуга предоставлена в наилучшем качестве, это просто волосы у меня слишком тонкие🙄. Серьезно, вы решили мне об этом сообщить когда они отваливаться начали😧. Когда я спросила ее считает ли она такую работу профессиональной, мне ответили: «Да, это профессионально оказанная услуга. Приходите, я вам исправлю клочки по длине и сделаю процедуру восстановления». Да, к такому ПРОФИ и еще разок по собственной воли, мне кажется это глупо. Объясняю, что я уезжаю и меня ждет важное мероприятие, перед которым они мне испортили волосы, но мастеру плевать на мои проблемы, она считает, что она полностью права. Что оказала мне профессиональную услугу, а мне нужно было самой подумать о последствиях🤷🏼‍♀️. После долгого разговора, в стиле, что я сама должна была понять, что так будет, а мы, профессионалы, сделали все возможное, мне пошли на уступки и предложили вернуть 5 000 из 14 000 и 3 процедуры восстановления. Только вот я очень сомневаюсь, что хочу возвращаться к «профессионалам», которые в своих ошибках винят клиента. Так и облысеть ведь можно, вдруг мои волосы окажутся слишком неустойчивы к их процедурам, а «профессионал» вовремя не заметит, ну или недоговорит🙄.
ЕТ
ЛС
Людмила Стадольникас1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады помочь ❤
МЭ
Мансур Эдиев1 отзыв
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
ЕТ
Елена Томилина2 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё ❤
GY
Galina Yust2 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🙏 Будем стараться и дальше!
LB
Luiza Barahoeva2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Luiza! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Парикмахерские
Массаж
Виды эпиляции
Улица Магистральная, 111
5-й м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629807
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Lazer_Vi, студия красоты и здоровья
Скидка 10% на лазерную эпиляцию и аппаратный массаж «Сфера слим»
Записаться онлайн со скидкой
Viktoriya_Elvinn, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Эстетик, центр красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Пирсинг носа
CARAMEL, салон красоты
Окрашивания любой сложности, различные техники. Спа-уход от L’Oreal
Карина, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Шугаринг