Davletshin Tattoo

Тату-салоны
ДВ
Дмитрий Волхов11 отзывов
сегодня, отредактирован
Мастер отличный, все очень понравилось. Захотел сделать сделать татуировку, и выбрал данного мастера, о чем не пожалел. У меня уже было подготовленно то что я хочу, отправил Вадиму Альбертовичу, все согласовали, я заранее приехал, обсудили цену, которая меня более чем устроила, так же обсудили все нюансы, я все посмотрел, определились со временем, я приехал, и все пошло просто на отлично. В ходе забивки из-за того что я недоглядел один момент, возникли ко мне вопросы, Вадим Альбертович сразу очень грамотно все разрешил, и получилось даже лучше чем я ожидал. Однозначно буду советовать всем данного мастера, все было круто, пообщались на разные темы в параллель, я позадавал глупых вопросов(как это обычно бывает) мастер очень спокойно отвечал, все объяснял. Однозначно 5+. Если ещё что либо надумаю, обязательно обращусь только к Вадиму. Ещё раз большое спасибо!)
ИИ
Rox volosy, салон красоты
Естественное и незаметное наращивание. Топ - мастера. Рассрочка без %
Посмотреть работы в ВК
Kelt, студия татуировки
Flowers tattoo, студия художественной татуировки
Klimov studio, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка
Дом татуировки Черника, тату салон
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Wi-Fi