Klimov studio

КВ
Кот Вася29 отзывов
8 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас!
АН
Александра Нактинис2 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались 💛
ЯГ
Яна Гулых1 отзыв
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем рады вам всегда.
KV
Katy Vik21 отзыв
12 мая 2023
Дочь захотела в 15 лет проколоть уши, сама выбрала этот салон и сказала запиши меня, т к мы сами не из города Ноябрьс, а планировали по делам приехать позвонив по, что в этот день мастер сдает салон под тату, но пошел нам на встречу и согласился принять. В смс выслал подробно информацию как пройти и где находится. В апреле в городе не приятно везде лужи и грязь 😫 При в ходе можно одеть бахилы или тапочки. Подробную информацию сразу же даёт и тут же опрос анамнез собрал. Я трусиха, но дочь сказала одно ухо только чуть больнее было. Тут же выбрали украшение. Все вышло в 5200 руб считаю стоимость оправданой. Дочь захотела ещё прокол, но пока решили подождать. Заживает все хорошо. Мастер всегда на связи если какие то вопросы есть можно задать. Вы сами ещё должны понимать, что это не простая процедура и соблюдать все рекомендации.
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Katy, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём снова 🌸
СГ
Светлана Горбаченко3 отзыва
21 апреля 2023
Была на проколе хряща уха. Первое что хочу отметить гостеприимство мастера, с улыбкой встретил и проводил. В кабинете чисто и уютно, сам мастер очень начитанный и прекрасно знает все нюансы своей работы, все объяснил и рассказал. Сам прокол для меня оказался приятной неожиданностью, быстро, легко и не больно ( знаю о чем говорю, ибо проколов у меня много, бОльшая часть мастеров относилось как к куску мяса. Проколол и иди дальше, никого не волнует что у тебя там болит, деньги отдал и пока-пока) Спустя пару недель хочу отметить что место прокола НЕ БОЛИТ И НЕ БЕСПОКОИТ, что говорит о профессионализме мастера! Так же порадовал выбор украшений, все стильно и нет бабушкиного стайла, не дёшево,а что вы хотели за КАЧЕСТВО. Ну а внешний вид мастера просто огонь, сразу манит сделать себе что-нибудь такое, что бы почувствовать себя бунтаркой в свои то года😂 в общем однозначно советую!! В это место хочется возвращаться снова и снова, что я конечно же сделаю в ближайшее время) Ещё раз спасибо за ваше мастерство!
8 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за такой развернутый отзыв, это очень нам помогает в развити…
НТ
Улица Магистральная, 1151 этаж
5-й м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629801
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Воображуля 89, студия детской красоты
Стрижки и укладки для модных девочек и креативных мальчиков!
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Осипова Д. В.
Эстетик, центр красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Пирсинг носа • Выезд на дом
Love&Beauty, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
MarmeladKi, студия красоты и косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум
Albina K., студия татуажа и косметологии
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi