Тюнинг
Мойка, полировка, химчистка, защита кузова, салона и многое другое!
АТ
КШ
Ксения Ширяева8 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова! Приходите к нам почаще!!!
НБ
Наиля Бикчена6 отзывов
20 апреля 2024
ЕМ
Евгения Машинова7 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Огромное спасибо за Ваш ответ! С нетерпением будем ждать Вас снова!
КС
Константин Самсонов1 отзыв
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш комментарий! Приезжайте снова, будем Вас ждать!
МС
Мария Сидорова8 отзывов
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за Ваш отклик! Ждем Вас снова!
ОМ
Олеся Моргун8 отзывов
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мы очень благодарны за Ваш отзыв !
нЮ
наталья Юсупова7 отзывов
14 апреля 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас снова
КГ
Кирилл Грибовский2 отзыва
7 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось!
Д
Дмитрий1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Строителей4 мин400 м
Улица Строителей, 24
П-1 м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629809
Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что тюнинг-студия «Клякса» и детейлинг центр «ART_DETALING» объединились, и готовы снова вас удивлять!
Наши услуги для вас:
🧼Детейлинг мойка автомобилей;
🚩 Оклейка виниловой пленкой;
🔂 Оклейка кузова и салона антигравийной пленкой (Бронепленка),
🚘 Защита мониторов салона статической пленкой;
🔥 Антихром;
✂️ Перетяжка потолка и стоек;
💫 Полировка автомобиля;
💎 Нанесение керамики;
💦 Жидкое стекло, твёрдый воск;
🌚 Тонировка;
🔊 Шумоизоляция;
Мы уверены, что только современное оборудование, тщательно подобранные материалы и высококвалифицированные специалисты позволяют оказывать услуги наивысшего качества!
Мы ценим и уважаем наших клиентов и их время, стараясь найти к каждому индивидуальный подход. Станьте и вы, одним из них!