Vitamin D

ЕМ
Елена Мамедова10 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за отзыв! Мы ценим доверие к нам! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
Е
Екатерина2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова 🔆♥️
А
КК
Катерина Катерина18 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Катерина, мы ценим комфорт каждого нашего посетителя! Уже не раз руководство солярия поднимало тему…
ТР
M
Marina1 отзыв
15 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Marina, благодарим за обратную связь ☺️❤️
АФ
Анастасия Фер15 отзывов
14 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
КД
Кристина Доводчик9 отзывов
10 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Мы рады, что вам все понравилось ☺️ Будем ждать снова ❤️
НД
Независимый Доброжелатель36 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь ☺️ В ближайшее время кондиционер будет поставлен! Будем ждать вас снова ❤️
КК
Ксения Казанкевич32 отзыва
12 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! ☺️❤️
AN
Alena Nobel’43 отзыва
17 июня 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Алена, добрый день. Вопрос с администратором решен. Такого отношения к нашим клиентам Студия не поте…
Студии загара
Минута от 40 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Общественный центр 35 мин450 м
Посмотреть работы в ВК
Идеал, студия загара
Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Долорес, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
ИТалия, студия аппаратной коррекции фигуры
Кавитация + LPG + антицеллюлитное обёртывание всего за 2000 ₽/сеанс
Записаться через WhatsApp
Молекула, гидро-комплекс
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Гидромассажная ванна • Минута от 40 ₽ • Вертикальный солярий • Кедровая бочка • Душ «Шарко» • Оплата по QR-коду