Горький

4.2
MO
M. O.6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Ужасное обслуживание в заведении. Была 16.05 вечером. Шла именно в эту кофейню т.к. репутация, которая была раньше говорила сама за себя - приятная музыка, идеальный кофе, великолепное обслуживание и чистота, да и сама дано там не была в силу рабочей загруженности. Видимо этого всего больше не осталось. Эра Горького прошла… Две девушки бариста, которые там сегодня работали при мне и при других гостях позволяли себе отвратительное поведение. Музыки за которой я шла не было. Тишина и гоготание бариста. Наплевательское отношение к приготовлению кофе и к гостям. Перегрели мне кофе из-за чего обожгла язык. Куда смотрит руководство? Вы хоть видите, кого на работу берете? Почему я в свой выходной хочу насладиться атмосферой и чашечкой кофе в ранее любимом заведении, а над моим выбором усмехаются, позволяют себе такое поведение, будто гость не я, а они. Считайте клиент потерян, как и репутация.. Остальным, кто идет за атмосферой и приятным обслуживанием заведение не советую.
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Ну зачем же вы так сразу бросили в огонь весь наш труд, из-за поведения одного сотрудн…
ЕС
Елена Смирнова2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Помогите нам разобраться в данной ситуации… Напишите пожалуйста день и время ?) Спасибо.
РП
ИН
Илья Неверов2 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв Илья!
ЕТ
Евгения Тетченко1 отзыв
10 января 2024
Анастасия Сергеевна1 отзыв
3 декабря 2023
Средний чек 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кафе Фрегат1 мин150 м
Улица Ленина, 27/13 филиала
ОГЦ-1 м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629802
1 этаж
Загруженность по средамСейчас закрыто
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Кофеварка
Средний чек 100 ₽ • До 15 мест • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Турецкие сладости • Десерт Моти • Меренговые рулеты • ПП-десерты
coffee moose, кофейня
До 10 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Donuts and coffee
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • До 5 мест • Можно с собакой • Пончики • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Какао
Tropical Island, кофейня
Завтрак 07:30-13:00 • Можно с собакой • Блины • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Кофе • Кондитерская • Торты на заказ