Родильный дом

15 декабря 2023, отредактирован
НГ
Ника Григорьева2 отзыва
11 ноября 2023
Рожала тут в 2022 году, кроме того что было особое «хорошее» отношение из-за возраста, во время родов мне постоянно закрывали рот, и ругали за то что я ору, отобрали у меня телефон, так как якобы он мне мешает рожать, акушерка, к сожалению ни тогда ни сейчас не знаю как ее зовут, когда я спросила почему она так грубо со мной разговаривает, начала читать лекцию о том «какое у нас нежное поколение,и расскажи своим родителям о грубости», а потом просто час меня игнорировала Когда я уже орала без остановки, меня решили осмотреть, и Надо же, говорит слабая родовая деятельность !!(раскрытие уже 8 пальцев) Единственное спасибо что ребенок здоров. Про отделение послеродовое, тоже отдельная история, детская медсестра когда я просила помощи, отчитала меня сначала за бардак после родов, по ее мнению после 12 часовых родов и огромных разрывов я должна была еще вещи раскладывать, а никак не поспать хотя бы два часа, а когда помогала прикладывать ребенка говорила ему, что я эгоистка и не люблю его, и вообще бедный ребенок «мать тебя сразу на бутылочку переведёт» Ах и выписка не прошла успешно, сначала готовили документы очень долго, хотя у меня был поезд, так потом вообще решили поиздеваться, когда в послеродовом мне сказали что в уличной одежде нельзя ходить и отправили опять переодеваться в халат, а внизу когда меня встречали медсестра встречающему сказала: это вы мамашу поторопите, она вон одеться даже не соизволила еще Максимально ужасный центр, очень долго думала писать или не писать отзыв, конечно поздно, но решила что о таком УЖАСЕ в этом «идеальном» центре должны знать !
Улица Пирогова, 1
им. Айжан Тагамбековой м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629806
1‒22...
Мир Здоровья, медицинский центр
Эндоскопия: ФГДС, ФКС, колоноскопия. Гастроэнтеролог
Посетите наш сайт
Ноябрьская центральная городская больница
Сибирка, региональный медицинский центр
Оперативное лечение мочекаменной болезни, недержания мочи, вазэктомия
Invitro, медицинская компания
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Академия здоровья, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский флеболог • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований