Корея-авто

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
2.7
2.7
S3
Seno 3602 отзыва
14 марта 2024
МК
Михаил Казаков7 отзывов
4 октября 2022
Отвратительный магазин. Товарищ купил мне бензонасос на авто, когда я приступил к замене выяснилось и разобрав подкинул на свой бензонасос напряжение выяснилось что мой насос живой. Попросил товарища сдать насос где купил, а сам уехал на вахту. Продавец и ,как я понимаю, по совместительству хозяин отказал сказав что от насоса пахнет бензином, товарищ не став спорить уехал, сказав мне что сам придёшь сдавать по приезде. Когда я приехал 2.07.22 то уже прошло 14 дней, это был 16й день, запаха уже не было, но продавец (Александр Иванович), сказал что вышел срок возврата. И что можете оставить на реализацию, ( причем за минусом 13% НДФЛ) приходите в октябре, так как он в уезжает отпуск. На мой справедливый вопрос, почему вы мне не отдадите деньги сейчас, хозяин Автомагазина ответил что "У НЕГО НЕТ 2000р." ;). Спустя 2 месяца 4.10.22. Пришёл и услышал что ещё не продался приходите позже. В общем отвратительное поведение хозяна магазина не советую иметь с этим магазином ни чего общего.
Марки легковых запчастей
Спортивная школа4 мин400 м
60 лет СССР улица, 31а
К м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629802
Откроется завтра в 10:00
АвтоСити, супермаркет автозапчастей
Супермаркет автозапчастей в Ноябрьске по приемлемым ценам!
Поршень, магазин автозапчастей
Кузов • Datsun • Dodge • Fiat • Ford • Infiniti • Tianye • Toyota • Avia • Isuzu
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Chrysler • Daihatsu • Haima • Infiniti • JAC • Opel • Porsche • Rolls-Royce • Volkswagen • Vortex
ИноМаркет, магазин
Сцепление • Тормозная система • Chrysler • Daewoo • Fiat • Hummer • Isuzu • Toyota • Volvo • Доставка
Колесо&Patron, автотехцентр
Автокресла • Daewoo • Hyundai • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • MINI • Mitsubishi • Peugeot • Skoda