Аква Люкс

17 июня 2024
АЕ
Александр Ефимов1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
Отзывы почитал, решил поверить, но как говорится доверяй, но проверяй. Заехал на мойку 16.06.2024, гоаорят как помыть? Говорю шутя..качественно, чтобы хотелось приезжать вновь.. В попыхах вроде помыли..моют 2 парня, один постоянно отвлекается на телефон и умудряется общаться по переписке в период оказания услуги, наверно думает, что его время, по каким-то причинам, дороже моего, поэтому мне можно подождать подольше.. в общем по самой мойке, одной тряпкой что низ, что верх машины.. что колеса, что стекла. В процессе губка падает на пол, тут же ей продолжают мыть, при протирке нижней части один край тряпки волочится по полу, потом переходят дальше по машине и по стеклам в том числе. В общем помыли с горем пополам, выехал .. в лицо солнце, понимаю что лобовое изнутри не то что не мылось, к нему впринципе не прикасались похоже. Доехал до места, остановился пошел смотреть по кругу, задний правый порог, сидушка не мылись, диски колесные с нижней стороны грязные, лобовое грязное. Я впринципе лояльный человек, но решил вернуться. Старший уже ушел, парень что мыл, сказал скйчас исправим заезжайте....я было обрадовался. Начали водой перемывать всю машину, обмыли вытерли, готово. Не понял, говорю а лобовое а диски нормально помыть? Зачем вы мне водой всю машину перемываете....по диску провел, палец полностью черный, показываю...."че за деееень" мне в ответ, и взял опять водой по дискам прошелся. Я понял одно, за удовольствием от чистоты авто и качеством я приехал не туда. Времени больше нет, выпускайте, поехал я.. На итог, самому доделывать, либо ехать в другое место. Замечу, что уплачено 2500 честно заработанных денег. И за 2 заезда у вас не удалось качественно оказать услугу. 2 звезды только за то, что уехал чище, чем приехал..
ЮВ
Юлия Владимировна4 отзыва
8 июня 2024
АЛ
Аква Люкс, автомойка
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Напишите, пожалуйста, когда вы мыли у нас машину- дату и время. Мы обязательно п…
МБ
Geizer, теплая автомойка самообслуживания
5 постов, 3 вида воды, 2 вида пены, воск, турбощётка, незамерзайка
Скачать приложение
Штаб, автокомплекс
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт порезов • Wi-Fi
222, автомоечный комплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Ремонт РВД • Кафе • Оплата по QR-коду
Автоблеск, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Олимп, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания