Восток Моторс

ИС
Илья Серых1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв! Удачи на дорогах! С уважением, Восток Моторс.
ХЯ
Хаким Якшибаев1 отзыв
12 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
МА
Мирзахир Абилов1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв! С уважением, Восток Моторс.
АД
Андрей Диринг4 отзыва
19 сентября 2023
НФ
Наталья Фирова9 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Доброе утро! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем стараться улучшать время и качество работ. С уважением, Восток Моторс.
К/
Кирилл /8 отзывов
21 мая 2023
1 октября 2023, официальный ответ
VI
Vladislav In5 отзывов
26 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Доброе утро, мы сожалеем что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям о качестве нашей работы, буде…
ДХ
Дюша Ходжиматов9 отзывов
10 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро. Чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующи…
kA
ko-50 AERODED3 отзыва
13 октября 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы хотели бы разобраться в ситуации, сообщите пожалуйста дату, время вашего визита в салон.
i
ipch1008 отзывов
12 сентября 2022
АЗ
Александр Зыков4 отзыва
6 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Доброе утро, Александр. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, всегда будем рады видеть Вас в нашем автосалоне! С уважением, Восток Моторс.
ЕС
Евгений Стерхов3 отзыва
6 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Доброе утро, Евгений. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, всегда будем рады видеть Вас в нашем автосалоне! С уважением, Восток Моторс.
Авторемонт
1-я панель2 мин250 м
4-й проезд, панель 2
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629800
Car-Men, СТО
Ремонт автомобилей различных марок!
Kia Центр, компания
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Установка автозвука • Kia • Ремонт стоек
Geely, автоцентр
Bugatti • Honda • JAC • Kia • Lincoln • Nissan • Ravon • Toyota • ВИС • Geely
Nissan, автоцентр
Nissan • Exeed • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Nissan • Аппаратная • Wi-Fi
Восток Моторс, официальный дилер Hyundai
Hyundai • Toyota • Hyundai • Новые автомобили • Возможна запись • Для легковых автомобилей • ОСАГО • КАСКО • Hyundai • Аппаратная