Альянс

4.4
DM
Dmitrii Milman2 отзыва
5 января 2023, отредактирован
Обман с обещанной бесплатной заменой. Покупал у них масло в 2022 году 3 раза, в том числе на запас. При покупке всегда! уточнял, и меня всегда уверяли, что замена будет бесплатной в любое! время, по их талону на замену с чеком, талон при замене масла забирают. 05.01.2023 работник сервиса замены в хамском тоне отказался делать бесплатную замену масла, была озвучена причина - талон и чек покупки на бесплатную замену от 22.03.2022, доводы о том что было при покупке обещано замена в любое время, игнорированы. На вопрос делают ли платную замену, был ответ делают, но мне он делать не будет, и своему сменщику запретит. Далее попытался сделать какие-то свои отметки на моем талоне замены, но я успел отобрать талон. Представиться как звать его отказался, - если есть желание, жалуйтесь руководству. По самой замене , также не рекомендую, у них подъемника нет, а лезть к ним в яму смотреть что делают с вашим авто и как там пыльники и подвеска, нет возможности. В целом отстой, не рекомендую.
Ао
Альянс, оптово-розничная компания
10 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Скорее всего наш мастер не разобрался в этой нестандартной ситуации . В бол…
ВХ
5 февраля 2020
Ао
Альянс, оптово-розничная компания
5 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за доверие ! Очень приятно получать теплые отзывы. Ждём Вас снова и снова.
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГИБДД 3-я панель4 мин350 м
3-й проезд, панель 3/122 филиала
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629800
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 12:30 до 14:00
ОткрытоСТО: пн-вс 8:30-18:00; пеперыв 12:30-14:00
Motul Evo, сервис по замене масла в автоматических коробках переключения передач
Пакет продуктов и услуг для обслуживания автоматических трансмиссий!
Записаться на сервис
Тикамис, СТО-магазин
Автоароматизаторы • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Маслёнка, станция замены масла
Крепёж • Подвеска и ходовая • Топливная система • Bentley • Chrysler • FAW • Geely • Opel • Ravon • Rolls-Royce
Panauto, сервисный центр
В наличии более 1500 позиций автозапчастей