Посольство чистоты

16 ноября 2022
ДД
Дарья Дубинкина2 отзыва
20 августа 2022
Хочу оставить негативный отзыв о прачечной « Посольство чистоты» . 1,5 месяца назад сдали 2 ковра на стирку. Сегодня муж привёз грязные вонючие ковры. Это просто жесть какая то ! На вопрос почему вонючие ответили что плохо просохли отопления нет . А что постирать в тёплые дни что бы просохли никак? Все прекрасно понимают что лето у нас короткое и за 1,5 месяца не нашлось времени что бы качественно выполнить услугу ! Я понимаю заказов много , ну так не берите столько раз не успеваете , но такое отдавать людям это низко, за что мы заплатили деньги непонятно . Прошу вашему вниманию фото «чистого» ковра! Ворсинки должны быть серые , но не как не коричневого цвета говна. Администрации следовало бы урегулировать этот вопрос возвратом денежных средств или срочной переделкой своей отвратительно сделанной услуги … нооо .. нооо… нам предложили только оставить ковёр что бы он просох ( читаем ещё больше завонялся)
ЕН
Екатерина Ноябрянка8 отзывов
31 мая 2021
Пч
Посольство чистоты
3 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов!!!
ИИ
17 октября 2020
ИС
Игорь Свинцицкий4 отзыва
28 сентября 2020
Сначала был один раз. Постирали рубашку, взяли очень недорого, классно отгладили и выдали. Я был доволен и отдал вторую рубашку. Во второй раз пришёл за второй рубашкой. Во всём городе была до этого плохая вода с 15 по 17 сентября. Я пришёл 19 сентября. Мне высказались, что нельзя приходить на 5 минут раньше. Ну, хорошо. Далее поставили перед фактом, что рубашка будет готова через 40 минут. Хотя за неделю до этого сказали приходить в субботу, а я как раз и пришёл в субботу. Аргументировали тем, что вода была грязная несколько дней. Ну, бывает. Но тогда надо было, во-первых, начать с извинений, а не ставить перед фактом, что я должен забирать одежду через 40 минут. Далее сотрудница начала отпираться. Мой телефон указан у них в квитанции. То есть в пятницу могли позвонить и предупредить, чтобы в субботу не приходил сразу к 11:00. Она отпиралась и от этого. Телефоны для того и берут, чтобы при форсмажорах предупреждать, вообще-то. В общем, четыре косяка за одно обслуживание: 1) Не выполнили обязательства. В пятницу вода была уже чистая, могли бы успеть. Но бывает всякое. Тут ещё простительно. 2) Не предупредили по телефону. Я же зря потратил время. Пришёл к ним перед работой вместо того, чтобы спать. 3) Начинать разговор надо было с извинений, а не с претензий, что я пришёл на 5 минут раньше начала их рабочего дня. И не надо было спокойно ставить перед фактом, что я должен забирать одежду через 40 минут. 4) Отпирались от своих же косяков. То есть откровенно накосячили в обращении с клиентом и не признали вину.
Улица Муравленко, 19 ст4
К м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629802
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Снежинка, химчистка-прачечная
Мы делаем вашу жизнь чище!
РекламаООО «Эльвира-БытСервис».
Аляска, химчистка
Фея, химчистка
Эвелина+, клининговая компания
Заберём и привезём одежду бесплатно. Удалим любые загрязнения
Меха Сибири, магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Обложки для документов