Авицена

21 марта 2024
ДМ
Дарья Мельничук1 отзыв
25 декабря 2023
Добрый день. 19 декабря я пришла в МЦ Авиценна, находящегося по адресу: ул. Энтузиастов, 26, на приём к врачу Цай В.В. Приём был в 15:40. В 15:45 я уже произвела платёж за осмотр и анализ. Врач прямо сказал, что спешит в другую клинику на работу и не успевает сделать узи. Предупредил, что на днях мне позвонят с результатами и запишут на следующий приём. Прошла неделя. Не позвонили. Позвонила сама. Узнала, что анализ давно готов и предложили записаться на 25 декабря в 15:00. Я, как мама 7 -ми месячного ребёнка, подготовилась к этому времени. Муж отпросился с работы, чтобы побыть с ребёнком. Мне пришлось долго ждать такси. Я позвонила в клинику и предупредила что задержусь на 5-10 мин., на что мне сказали:" хорошо". Я приехала на такси в 15:10 и мне сказали, что врач не дождался и ушёл. На вопрос: почему не предупредили? Почему врач ушёл, если я просила сразу же после осмотра сделать узи? Ответ мне не дали. В итоге: потрачено 3 000 руб. за первый приём и анализ. (Который мне не удалось даже показать данному врачу). Деньги на такси туда и обратно. Я не имею ничего против профессионализма врача Цай В.В, но мне крайне неприятно отношение самой клиники к своим клиентам.
ВД
Виктория Добросмыслова3 отзыва
1 августа 2022, отредактирован
Ам
Авицена, медицинский центр
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Так быть, конечно, не должно. Приносим извинения есл…
Диагностика
Мир Здоровья, медицинский центр
Эндоскопия: ФГДС, ФКС, колоноскопия. Гастроэнтеролог
Посетите наш сайт
Сибирка, региональный медицинский центр
Оперативное лечение мочекаменной болезни, недержания мочи, вазэктомия
Академия здоровья, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский флеболог • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований
Никончук & Ко, клиника здоровья и красоты
УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Массаж лица • Онлайн-услуги • Wi-Fi
МедикПроф, медицинский центр
ЭКГ • Спирография • ДНК анализы • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж