Askona

ТР
Татьяна Ром11 отзывов
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне. С уважением Аскона
РА
Ревшан Аллахвердиев3 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Обязате…
Я
АН
Антон Нарыжнев2 отзыва
4 сентября 2021
4 сентября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв ,всегда рады видеть вас в нашем салоне. С уважением Аскона.
DM
Dmitriy Menzhulin14 отзывов
3 июля 2021, отредактирован
7 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Всегда рады видеть вас в нашем салоне.
RV
Raisa Volotskov1 отзыв
29 января 2021
30 января 2021, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас в нашем салоне. С уважением Аскона.
Проспект Мира2 мин200 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ ЮностьУлица Республики, 511 этаж
Д-1 м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629802
Мебель Град, магазин
Мебель для вас в рассрочку без процентов. Мягкая, корпусная, для кухни
Вступай в группу в VK
РекламаИП Ульянова Н. А.
Уют, мебельная фабрика
Мисс Мебель, салон мебели
Бирюса, магазин
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса