Ивент-агентство
Красный проспект, 14, Новосибирск
Закрыто
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Стрелковый клуб 727°С
Подарочные сертификаты на стрельбу из огнестрельного оружия (доставка) — реклама
Happy Land
детский развлекательный центр
Большой детский центр, проведение дней рождения, покупки без детей! — реклама

Оранжевый круг

Иван Недосеков24 отзыва
2 мая 2023
Алина Прозоренко1 отзыв
30 августа 2019
Впервые работали с командой "ОК", и все очень понравилось. Прислушивались к нашим пожеланиям, все делали чтобы наше мероприятие прошло для нас в комфортной обстановке. Все организационные моменты взяли на себя. Нам ни о чем не пришлось беспокоиться. Видно что у ребята имеют большой опыт в проведении мероприятий. Наш корпоратив проходил на яхтах, все было просто супер! Был организован трансфер, был конечно не лимузин, но и тот микроавтобус, который нас возил был высшего класса. Нас заранее предупредили как позаботится о том чтобы не укачивало на борту яхт. После катания на яхтах и выполнения определенных заданий, был фуршет на берегу, все было красиво накрыто, и на самом деле вкусно. Всем коллегам понравилось мероприятие. Было видно, что о нас заботятся, что команда заинтересована, что бы всем все понравилось и все остались довольны. Был фотограф и вся женская часть коллектива теперь с нетерпением ждет фотографий, так как практически у каждой была фотосессия на яхте!!!))) Так как мероприятие было организовано в очень сжатые сроки, боялись, что будут возникать какие-то трудности, но ничего подобного не случилось ! И это еще раз говорит и высоком профессионализме команды "ОК". Теперь будем работать только с этими ребятами. Только в первый пару дней нам было предложено масса вариантов для проведения корпоратива, и многие из них были очень интересными теперь хочется все это попробовать!)
ЕЕ
Екатерина Екатерина6 отзывов
29 июля 2019
Е
Екатерина11 отзывов
22 июля 2019
Выше всяких похвал, оценка 100++++ Была дважды в качестве +1 на командообразующих мероприятиях, организованных Оранжевым Кругом. Все было очень здорово: атмосфера, программа, банкет, ни одного нарекания, только позитив и радость)) И в первый и во второй раз программа была насыщенная, с физической,творческой и с интеллектуальной активностью, причем не было повторений. Писать какие именно задания были не буду, наверное это секрет фирмы) Скажу лишь что подход очень креативный. Недавний тимбилдинг был мега крут. Если бы я пропустила, а мне потом рассказали как все прошло, я бы непременно дотянулась до локтей чтобы их покусать, потому что конец программы был настолько фееричным и неожиданным, что впечатлений хватит надолго! С удовольствием пересматривали дома фото и видео после мероприятия и наперебой делились впечатлениями с мужем. Самая лучшая организация - это после праздника ты не можешь сказать "все было хорошо, но ....", а только "все было отлично" безо всяких "но". И это было действительно отлично) Спасибо за прекрасный день, который буду вспоминать долго и с улыбкой)
Организация и проведение праздников
Красный проспект, 14614 офис; 6 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 10:00
Стрелковый клуб 727°С
Подарочные сертификаты на стрельбу из огнестрельного оружия (доставка)
Узнать больше
Играй Город, ивент-агентство
Граф Веселовъ, ивент-агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Два дивана, компания по организации игрового шоу
Место, где скучный понедельник можно превратить в настоящий праздник!
Забронировать
Ура!, агентство событий