Улица Ленина, 9, Новосибирск6 филиалов
Женская стрижка от 1500 ₽ · Мужская стрижка от 1100 ₽ · Полировка волос · Сложное окрашивание волос
Проспект Карла Маркса, 39, Новосибирск6 филиалов
Улица Селезнёва, 36, Новосибирск6 филиалов
Маникюр без покрытия от 600 ₽ · Гель-лак · Наращивание акрилом · Аппаратный маникюр · Педикюр
Владимира Заровного, 40, Новосибирск6 филиалов

19 апреля 2024
Анна Баланцева2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за доверие 🔥 Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
Анна Смышляева2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Ужасный салон и ужасный колорит . Добрый день, хотелось бы рассказать вам о моем походе в этот «замечательный » салон . Началось с того , что мне пришло сообщение от салона , что у них действует скидка 15% . Я решила записаться…. Проконсультировать ватсаппе , спросила изначально про вывести краску и вернуть свой цвет ( приблизительно даже к своему ) на что мне сказали такое не делают и за место этого , мне предложили ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС подходящий под мой цвет , я согласилась : СУМА БЫЛА СРАЗУ НАЗНАЧЕНА В ПЕРЕПИСКЕ 850 р . До того , как мне придти , мне пришло сообщение от головы НАПОМИНАНИЕ ( ждем вас , время и дата , и на что …. На однотонное окрашивание , экспресс уход 4 в 1 😂 Я написала что там совершенно другое должно бы б , там изменили , потом по итогу я пришла на однотонное окрашивание и сумма конечно другая ( ни кто об этом мне не сказал ) Пришла , не успела я снять пальто , как админ просто с порога начала мне навязывать услуга бровиста , я все понимаю это работа их , нужно как то делать деньги . Но когда я ответила НЕТ , СПАСИБО . Через 5 минут , подходит и просто мне в лицо показывает свои брови и опять предлагает . ДЛЯ ЧЕГО ? Я уже ответила нет . Зачем вы там навязываете свои услуги ???? Началось …. Я объяснила мастеру колористу свою проблемы , она вроде поняла , выбрали цвет на палитре . Начали красится и тут пошло . Первое окрашивание , просто плешнями , корми мои светлые , где-то - темные , где-то светлые . Приняли решение , повторное окрашивание Корней .. и просто когда помыли голову и здесь я поняла цвет совершенно другой . Просто из темно русого цвета , меня вкаштановый цвет покрасили . А самое смешное , этот цвет уходит в красный цвет у меня . И ЭТО БЫЛА МОЯ ПРОБЛЕМА , ПРОСТО , Я ОТДАЛА 4 ТЫСЯЧИ ЗА ТО , ЧТО МЕНЯ ПОКРАСИЛИ В ТОТ ЦВЕТ КОТРЫЙ У МЕНЯ УХОДИТ В МОЮ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ , нормально ??????? Не 850 отдала , а отдала 4 тысячи . А самое смешное , цвет просто болотный стал . Спасибо большое
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Очень жаль, что вы остались недовольны посещением салона. Напишите пожалуйста пос…
ОЖ
Ольга Журина1 отзыв
Добрый вечер! Спасибо, Ольга, за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь ❤
АО
Ангелина Одрына1 отзыв
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть Вас снова 🤝
ЛП
Лилия Приходько5 отзывов
Здравствуйте, Лилия, большое спасибо 😌 Приходите, будем рады вас видеть снова❤
ВВ
Валерия Валерьевна12 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
НП
Надя Потапенко1 отзыв
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1100 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Доступность
ТК Лента2 мин150 м
Улица Мясниковой, 221 этаж6 филиалов
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Сеть салонов красоты в ритме большого города!
Клубная атмосфера для твоего отдыха, вкусный кофе и команда экспертов своего дела, которые создадут стильные образы и поделятся своим зарядом энергии и настроением!

В нашем арсенале для тебя все необходимые услуги:
  • парикмахерский зал;
  • маникюр, педикюр;
  • оформление бровей;
  • наращивание, ламинирование ресниц;
  • макияж;
  • массаж;
  • депиляция.
Проведи время с пользой для своего настроения и красоты в салонах Golova.
Смотри, как у нас круто, и выбирай удобное время!