Пролетарская, 2, Новосибирск2 филиала
Закрыто
Обучение в атмосфере комфорта!
Жуковка, жилой квартал, ЖК Жуковка, Победы, 55/1, Новосибирск
Откроется через 58 минут
Индивидуальная траектория обучения
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Россия-страна возможностей
общественная организация
Начни своё профразвитие и попади на стажировку в топовую компанию — реклама
Социальная реклама. Рекламодатель — АНО «Россия — страна возможностей». Информация о рекламодателе на https://rsv.ru/.
Улица Серебренниковская, 37, Новосибирск
Закрыто
Единое образовательное пространство. Собственная авторская методика
91-й перекат, 25/4, Новосибирск
Закрыто
Школа полного дня. Трансфер из центра и обратно
Новогодняя, 24/2, Новосибирск8 филиалов
Школа полного дня
Улица Дуси Ковальчук, 250, Новосибирск
Полный день. Набор в 1−4-е классы, 0-й класс. Подготовка к школе
Частная школа и детский сад
Дачная, 37/1, Новосибирск
Закрыто
Образование детей в культурной и гуманной среде
Частная школа
Посёлок Краснообск, 246, рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область
Закрыто до 10:00
Идёт набор в 1−5-е классы, в группу подготовки детей к школе. ОГЭ, ЕГЭ
РекламаАНО Альтернатива Плюс
Карла Маркса, 23, Бердск, Новосибирская область6 филиалов
Закрыто
Скидка 10% на изучение английского языка для новых клиентов!
3.3
Улица 9 Гвардейской Дивизии, 20, Новосибирск
Улица 9 Гвардейской Дивизии, 6, Новосибирск
3.4
Курганская, 36а, Новосибирск
Школы

Средняя общеобразовательная школа №129 им. трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина

q2
qwerty 22810 отзывов
20 марта 2024
И вот, прошло уже 2 года с того момента, как я выпустилась с этой школы. Училась я здесь с 5 класса по 9, в связи своим переездом из другого города. Я не скажу, что школа ужасна. В моё время, а то есть с 2017 года по 2022, всё было замечательно конкретно и с педагогическим составом и с самой организацией. Учителя требовательные, в меру строгие, но очень компетентные к своей работе: помимо того, что большинство из них не только преподавали грамотно, так ещё и пытались найти подход к каждому из своих учеников, могли дать совет в той или иной ситуации, как-то поддержать или в целом предоставить время на пересдачу каких-то моментов, с которыми возникли трудности. В школе предоставлены комфортные условия: высокой квалификации психолог к которому можно было сходить даже на уроке если стало очень плохо, раздевалки просторные с туалетами, большая столовая с большим разнообразием в меню, два спортивных зала, бассейн, наличие компьютерных классов и очень много дополнительных занятий, т.е. кружков. Даже есть музей в честь Покрышкина, в жизни которого тоже можно поучаствовать. Мне не повезло исключительно только с классом. Так вышло, что два из них соединили в один, и дружным от того он вовсе не стал совершенно. Прошла очень много разных неприятных и удручающих ситуаций, что только закалило меня. Я хочу выразить огромную благодарность этой школе, за то что она так подготовила меня к поступлению в другое учебное заведение после 9 класса: в данный момент я учусь на отлично, успеваю со всеми заданиями и являлась долгое время старостой. В общем и целом: не смотря на некоторые нюансы, это место очень хорошо подготовило меня к настоящей взрослой жизни и я с решительностью могу заявить, что место это будут ненавидеть и клеветать на него вечность только люди слабые, неумеющие извлекать главные уроки из пройденных ими ситуаций. С огромной любовью и всем уважением, выпускница 9 Б класса 2022 года, Ерченко Елизавета Дмитриевна.
YX
Автокомбинат5 мин500 м
Улица 9 Гвардейской Дивизии, 6
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630107
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №50
Информационно-экономический лицей им. Александра Гараничева
Средняя общеобразовательная школа №188
Средняя общеобразовательная школа №187 им. кавалера ордена Мужества Александра Бурмистрова