Пролетарская, 2, Новосибирск2 филиала
Закрыто
Обучение в атмосфере комфорта!
Жуковка, жилой квартал, ЖК Жуковка, Победы, 55/1, Новосибирск
Индивидуальная траектория обучения
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Наши семьи — наши традиции — реклама
Социальная реклама. Рекламодатель — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Информация о рекламодателе на https://семья2024.рф.
91-й перекат, 25/4, Новосибирск
Закрыто
Школа полного дня. Трансфер из центра и обратно
Улица Серебренниковская, 37, Новосибирск
Закрыто
Единое образовательное пространство. Собственная авторская методика
Новогодняя, 24/2, Новосибирск8 филиалов
Карла Маркса, 23, Бердск, Новосибирская область6 филиалов
Закрыто
Скидка 10% на изучение английского языка для новых клиентов!
Частная школа
Посёлок Краснообск, 246, рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область
Идёт набор в 1−5-е классы, в группу подготовки детей к школе. ОГЭ, ЕГЭ
РекламаАНО Альтернатива Плюс
Школа полного дня
Улица Дуси Ковальчук, 250, Новосибирск
Полный день. Набор в 1−4-е классы, 0-й класс. Подготовка к школе
Частная школа и детский сад
Дачная, 37/1, Новосибирск
Закрыто
Образование детей в культурной и гуманной среде
2.2

11 марта 2024
М�
М 💥3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Учащихся много, все разные - разное воспитание, разное отношение к учебе, к одноклассникам, к педагогам. Сын в начальных классах не учился, пришел в 7 класс, когда мы переехали на Золотую Ниву. Адаптация была непростой, пришлось ходить к репетиторам, нагонять до нужного уровня знания и до привычных оценок. Но в 8 классе уже было намного лучше и легче, появились друзья и хорошие оценки! 🙏 Нет ни одного педагога, с кем были бы проблемы сейчас, с кем невозможно было бы найти общий язык. Я уверена, что мы не уникальны, и таких, как мы много. Сын учится нормально, и ребята в классе, и отношение педагогов устраивает. Поэтому после очередного нашего переезда, переводится не захотел, хотя поблизости, в 7 минутах пешком есть неплохая школа. Не понимаю людей, которые пишут сюда, а не решают вопросы по факту непосредственно в школе. Руководство школы - директор Ануфриева Татьяна Викторовна - замечательная, очень отзывчивая, исключительно интеллигентная женщина. Отзыв мой не "заказной" совершенно независимый, написала по факту, потому что есть с чем сравнить. В этой школе знания дают хорошие! 👍❤️
МЗ
Михаил Зацепин1 отзыв
31 января 2024
ФЕ
Фохт Елена1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Школа неоднозначная. Есть хорошие учителя. Есть просто гадины. Как-то ожидала собрания около класса нашего математика, теперь этот специалист не работает. Рядом в кабинете дети что-то делали, мимо меня продефилировала молодая женщина (видимо, педагог), и буквально через секунду она перешла на ультразвук. Ну, да ладно - эпизод. Но на уровне началки мой сын, четвероклассник, приходит и рассказывает, как кричит их учительница на класс. Я осторожно спрашиваю: "А тебе страшно?", ответ скосил: "Ма-а! она через пол-года кончится". Особый разговор о подходе к детям у руководства и ведущих "специалистов": с первых минут вас начинают обесценивать. И утверждать, что ваш 7-летка не вывезет всю сложную нагрузку их крутого лицея (хотя, каждый из нас знает, что ребенок соответствует тем требованиям, которые ему предъявляет педагог, особенно в начальной школе, когда ни навыков у детей нет исключительных, ни знаний. Они просто адаптируются под требования). Складывается впечатление, что школа, ой! нет - лицей! - просто колотит понты со своим лицеизмом. Особая речь о гордости школы - Гуль Галины Ивановны - математик!(ох! и умиление!), заслуженный... (ох! и умиление!), по Франциям детей возила! - "Ах!" на заставке перед родительским собранием! А дальше ваш ребенок попадает к ней. Он просто должен у нее уже все знать! Иначе,.. она не будет возиться, она не объяснит, не увидит потенциал, она опустит школяра ниже плинтуса и станет глумиться перед всем классом. Дети плачут, избегают уроков... и уходят из ее класса. Собственно, все перечисленное - уже проф.непригодность. Но нет. Она просто пожинает результат тех педагогов, которые работали до нее. Своих детей у нее нет. И детей она не чувствует и не понимает. И педагог она - никакой. А математик - средний. Для средней школы. Не отдавайте своих детей к этому специалисту, если кроме жестокости и муштры, хотите, чтобы с вашим ребенком работал ПЕДАГОГ.
АЧ
Арина Чемасова1 отзыв
27 января 2024
Золотая Нива4 мин350 м
Улица Бориса Богаткова, 241/1
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Откроется завтра в 08:00
На все 100, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Узнайте реальный уровень подготовки ребёнка к ЕГЭ/ОГЭ бесплатно
Узнать подробнее
Спасатель