Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Гуманный детский сад
Улица Бориса Богаткова, 67, Новосибирск
Закрыто
Адаптация с мамой. Здоровое питание. Оплата маткапиталом.
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Закрыто до 11:00
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
ЖК Оазис, Лескова, 25, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Адриена Лежена, 19, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала

1 ноября 2023
ИШ
Ирина Шайдурова13 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
Прекрасный садик ❤️ любимый и лучший ⭐️ Наши воспитатели (Тамара Михайловна и Елена Ивановна) нам не только как воспитатели, но и как психологи, родственники.. одним словом отношения у нас прекрасные. Нянечка Нэлли Альфредовна прекрасный человек! Заботливая и ооочень чистоплотная☺️ В группе порядок, дисциплина, тепло, уютно, комфортно по -домашнему ❤️ воспитатели занимаются детками на 100%. Поделки, рисунки, открытки на др родителям. Красота 😍 Все дети без исключения довольны нахождением в саду, каждодневные прогулки, если погода не позволяет, значит группу проветривают на сколько это возможно. Заведующая (Елена Геннадьевна) всегда с улыбкой. Весь персонал (не важно с нашей группы или нет) всегда приветливый. Охранник отдельный разговор… строгий, но очень справедливый и хороший человек! Про такого можно сказать «муха мимо не пролетит» 👍🏼😁 Отходили мы 2 года, и еще 2 года… как будем выпускаться? Не знаю ! Это любовь ❤️
S
Suomi5 отзывов
22 октября 2020
Ходили в этот детский сад на период ремонта в нашем садике. Сад чудесный!!! До этого ходили в платный садик за 20 тыс, но и у меня и у ребенка гораздо больше положительных впечатлений от государственного 428 детского сада! Даже не думала, что так может быть..! Абсолютно все сотрудники, с которыми нам пришлось столкнуться, приветливые и отзывчивые! Все улыбаются, никто никогда не высказывал недовольства, хотя мой ребенок был временно в этом саду. Никакой лишней бюрократии. Посещали разные группы, были и в старом и в новом корпусе. Воспитатели везде замечательные. Поборов нет, не сдавали ни копейки, в саду есть всё! Новый корпус конечно шикарен своим оснащением, утром детская музыка в холле играет! Мелочь, а ребяшкам приятно. И в старом корпусе неплохо, площадки для прогулок модернизированы на современные, не каждый сад может этим похвастаться! За время посещения этого детского сада ребенок узнал много нового: постоянно читали книги, делали поделки/рисунки, воспитатели занимались развивающей деятельностью и прививали навыки самообслуживания, прогулки каждый день, хорошее питание, а также доп.питание деткам с ОВЗ ежедневно, регулярный осмотр детей медсестрой. Проходя мимо этого садика, ребенок просится обратно... Наш садик, куда мы вернулись после окончания в нем ремонта, значительно уступает во всём, к сожалению... Действительно, всё зависит от руководителя. Если это заинтересованный, ответственный человек, то и персонал будет весь как на подбор, и садик оснащен всём необходимым, и группы не будут переполнены, и дети будут ходить с удовольствием. Спасибо Вам, Елена Геннадьевна, что Вам не всё равно! Спасибо за Ваш труд! Если заведующая, то только такая! Если садик, то только такой!
f
fedorova.e.u.832 отзыва
21 сентября 2019
Сын стал посещать детский сад 428 сад в конце старшей группы. (до этого с 3 лет ходили в др. сад). Как я с мужем рады, что мы сейчас здесь!!! Ходим в подготовительную к школе группу "Ромашка". Выражаю благодарность директору за то, что принимает на работу компетентных педагогов. Лилия Николаевна, Наталья Владимировна. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы превосходные педагоги! Ребенок много и с интересом рассказывает про увлекательные путешествия по стране знаний. Читает с выражением заученные на занятиях стихотворения. Уже читает по слогам, а у нас еще с вами целый год впереди!!! С вами наш ребенок точно будет готов к школе!!! Елена Леонидовна, СПАСИБО за вашу чуткость к детям и ответственность в работе!!! Ребенок с Вами научился как правильно накрывать на стол, заправлять постель. Вы замечательный помощник воспитателя, а самое главное великолепный помощник для детей!!!
Золотая Нива7 мин600 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама