Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Детский центр
Инская, 67, Новосибирск
Закрыто
Наша миссия — вырастить поколение здоровых и счастливых детей
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Владимира Заровного, 32, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Закрыто до 11:00
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Адриена Лежена, 19, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала

Детский сад №455
ЕШ
Елена Штейникова1 отзыв
14 мая 2023
Моя дочь стала выпускницей в этом году, группа 1, и хочется отметить, что все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашими воспитателями Анастасией Николаевной и Татьяной Владимировной. Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием ходила в детский сад. И каждый день вечером рассказывала чем интересным она занималась в детском саду и что оказывается вкусная каша и очень полезная)) Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны. Очень часто доча говорит : а это меня научили в садике...и понимаешь, что все новые познания им так преподают, что она запомнила и поняла.Мне очень нравится их взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дают полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам, дадут совет. Все праздники и утренники в саду проходили очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывают индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждают с родителями их роль и костюм. Все это время я безусловно доверяла нашим воспитателям. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием. Спасибо Вам большое!!!С уважением, мама Дарьи, группа 1.
ЕЕ
Е Е51 отзыв
15 апреля 2023
В сад ходят двое детей, мне очень нравится его организация и воспитатели. Финансы: кроме еды, надо платить каждый месяц за охрану 150 р и попечительские 500 р. Кроме этого,родители регулярно скидываются на подарки и мелкие расходы. Если ребенок ходит в логопедическую или комбинированную группу, платить за еду не надо. Хозяйство: постоянно обновляют, делают ремонт сада. Прошлым летом залили асфальт, этим летом сделают крышу. Внутри чисто, есть уголки поделок, интересные композиции, замечательный спортивный зал со скалодромом и большой музыкальный зал. Здание небольшое, советских времен. Я ходила в похожий сад десятки лет назад. Организация: сад работает с 7 до 19. Принимают детей строго до 8. При необходимости можно прийти позже, но договариваться заранее. В течении недели постоянные занятия - с логопедом, рисование, апликация, музыка, танцы, физкультура, математика, окружающий мир. В неделю делают 2-3 поделки, рисунка. В год 3 утренника со стихами, танцами, сценками. Еда сбалансированная. Правда, мои далеко не все любят есть. Воспитатели: нам попались адекватные и хорошие. Идут навстречу, вопросы решают. В яслях детей очень любят. Мои дети воспитателей тоже любят. Сад компактный и хороший, советую.
LY
Lyudmila Yalalova1 отзыв
7 февраля 2023, отредактирован
В детский сад 455 Снеговичок мы попали совершенно случайно. И я до сих пор благодарна тому человеку, с которым нас свела судьба. У моего ребенка были проблемы с речью. Мы попали в 1 группу- логопедическую, к логопеду Татьяне Ивановне, которая является профессионалом своего дела с большой буквы, логопедом от бога и просто приятным, доброжелательным человеком. За долгое время работы она не охладела к своей работе, а наоборот к каждому ребенку подходит индивидуально, вкладывает в него свою душу. Мой ребенок любит ходит в этот детский сад, любит заниматься и выполняет все домашние задания. Да, да, Вы не ослышались у нас есть в саду домашние задания, с детьми занимаются каждый день и готовят к школе. Если в саду нравится ребенку, это нравится и мне. Спасибо, Татьяна Ивановна за ваш труд, профессиональных успехов, а главное благодарных родителей.
ЮР
Юлия Резвина1 отзыв
7 февраля 2023
ТЧ
Татьяна Чернышова3 отзыва
20 января 2022
В декабре 2019 года я привела своего Лёвушку в этот садик. У нас проблема: сын не разговаривал. Вообще. Не шел на контакт ни с кем. Ему было 3 с небольшим. Зачислили нас в обычную группу. И благодаря замечательным воспитателям Татьяне Юрьевне и Ирине Аркадьевне Лёва начал успешно адаптироваться. В декабре приходила штатный то ли логопед, то ли психолог, посмотрела на него минут 7 и ввиду того, что у нас с ней было небольшое недопонимание, написала такую характеристику, которая нам аукается до сих пор (дай ей Бог здоровья...)... В общем, аж в конце мая у нас по этой ее бумажке случилась ПМПК... Результат обычно выдают за 2 недели, а тут нам его вынесли за 6 минут. Уж простите, но за такое время 4 листа никак не напечатать... В общем, нам сильно рекомендовали другой сад... Мы перевелись. О чем теперь ОЧЕНЬ жалеем, так как репутация на бумаге и реальное положение вещей - это колоссальная разница... Очень хотим вернуться в нас старый садик, Снеговичок, но Ольга Валерьевна почему-то упирается... Садик этот замечательный! В нем атмосфера уюта, какого-то домашнего! Не было и дня, чтоб мы с теплом и слезами не вспоминали этот садик и нашу 8ю группу...очень хотим назад
Детские сады
Оловозаводская4 мин350 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Чигорина, 8а
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
Откроется в понедельник в 07:00
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Золотая рыбка, детский сад №461
Березка, детский сад №444 общеразвивающего вида