Снеговичок

Детский сад №455
ЕШ
Елена Штейникова1 отзыв
14 мая 2023
Моя дочь стала выпускницей в этом году, группа 1, и хочется отметить, что все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашими воспитателями Анастасией Николаевной и Татьяной Владимировной. Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием ходила в детский сад. И каждый день вечером рассказывала чем интересным она занималась в детском саду и что оказывается вкусная каша и очень полезная)) Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны. Очень часто доча говорит : а это меня научили в садике...и понимаешь, что все новые познания им так преподают, что она запомнила и поняла.Мне очень нравится их взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дают полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам, дадут совет. Все праздники и утренники в саду проходили очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывают индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждают с родителями их роль и костюм. Все это время я безусловно доверяла нашим воспитателям. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием. Спасибо Вам большое!!!С уважением, мама Дарьи, группа 1.
ЕЕ
Е Е52 отзыва
15 апреля 2023
В сад ходят двое детей, мне очень нравится его организация и воспитатели. Финансы: кроме еды, надо платить каждый месяц за охрану 150 р и попечительские 500 р. Кроме этого,родители регулярно скидываются на подарки и мелкие расходы. Если ребенок ходит в логопедическую или комбинированную группу, платить за еду не надо. Хозяйство: постоянно обновляют, делают ремонт сада. Прошлым летом залили асфальт, этим летом сделают крышу. Внутри чисто, есть уголки поделок, интересные композиции, замечательный спортивный зал со скалодромом и большой музыкальный зал. Здание небольшое, советских времен. Я ходила в похожий сад десятки лет назад. Организация: сад работает с 7 до 19. Принимают детей строго до 8. При необходимости можно прийти позже, но договариваться заранее. В течении недели постоянные занятия - с логопедом, рисование, апликация, музыка, танцы, физкультура, математика, окружающий мир. В неделю делают 2-3 поделки, рисунка. В год 3 утренника со стихами, танцами, сценками. Еда сбалансированная. Правда, мои далеко не все любят есть. Воспитатели: нам попались адекватные и хорошие. Идут навстречу, вопросы решают. В яслях детей очень любят. Мои дети воспитателей тоже любят. Сад компактный и хороший, советую.
LY
Lyudmila Yalalova1 отзыв
7 февраля 2023, отредактирован
В детский сад 455 Снеговичок мы попали совершенно случайно. И я до сих пор благодарна тому человеку, с которым нас свела судьба. У моего ребенка были проблемы с речью. Мы попали в 1 группу- логопедическую, к логопеду Татьяне Ивановне, которая является профессионалом своего дела с большой буквы, логопедом от бога и просто приятным, доброжелательным человеком. За долгое время работы она не охладела к своей работе, а наоборот к каждому ребенку подходит индивидуально, вкладывает в него свою душу. Мой ребенок любит ходит в этот детский сад, любит заниматься и выполняет все домашние задания. Да, да, Вы не ослышались у нас есть в саду домашние задания, с детьми занимаются каждый день и готовят к школе. Если в саду нравится ребенку, это нравится и мне. Спасибо, Татьяна Ивановна за ваш труд, профессиональных успехов, а главное благодарных родителей.
ЮР
Юлия Резвина1 отзыв
7 февраля 2023
ТЧ
Татьяна Чернышова3 отзыва
20 января 2022
В декабре 2019 года я привела своего Лёвушку в этот садик. У нас проблема: сын не разговаривал. Вообще. Не шел на контакт ни с кем. Ему было 3 с небольшим. Зачислили нас в обычную группу. И благодаря замечательным воспитателям Татьяне Юрьевне и Ирине Аркадьевне Лёва начал успешно адаптироваться. В декабре приходила штатный то ли логопед, то ли психолог, посмотрела на него минут 7 и ввиду того, что у нас с ней было небольшое недопонимание, написала такую характеристику, которая нам аукается до сих пор (дай ей Бог здоровья...)... В общем, аж в конце мая у нас по этой ее бумажке случилась ПМПК... Результат обычно выдают за 2 недели, а тут нам его вынесли за 6 минут. Уж простите, но за такое время 4 листа никак не напечатать... В общем, нам сильно рекомендовали другой сад... Мы перевелись. О чем теперь ОЧЕНЬ жалеем, так как репутация на бумаге и реальное положение вещей - это колоссальная разница... Очень хотим вернуться в нас старый садик, Снеговичок, но Ольга Валерьевна почему-то упирается... Садик этот замечательный! В нем атмосфера уюта, какого-то домашнего! Не было и дня, чтоб мы с теплом и слезами не вспоминали этот садик и нашу 8ю группу...очень хотим назад
Детские сады
Оловозаводская4 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Чигорина, 8а
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Золотая рыбка, детский сад №461
Березка, детский сад №444 общеразвивающего вида