Многопрофильный медицинский центр
Детская больница
3.9
Красный проспект, 79/2, Новосибирск
Детские поликлиники
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Детское отделение

16 апреля 2024, отредактирован
ЭБ
Эльзара Богатырева5 отзывов
28 марта 2024
Сегодня были на приеме у врача Рубан. С её высказывания в мой адрес : «тетя , подождите с вопросами!» я уже поняла насколько врач не имеет представление , что такое деловое общение . Но надеялась , что специалист она хороший и её общение могу стерпеть . Но НЕТ. Что происходило дальше повергло меня в шок . Потрогав голову моему 5 месячному сыну было сказано, что наш родничок 1см и быстро зарастает, и если он скоро зарастет , то у нас может быть искривление конечностей и голова будет тяжело расти . Что нужно прекратить прием витамина д .Потом через минуту начала говорить что нужно с 6 месяцев давать по 4 капли. Когда я начала переспрашивать, сказала , что в Новосибирске солнце мало и у всех так. Я в шоке. Витамин д никак не влияет на родничок . Как можно говорить об искривлении конечностей , ставить вымышленные гипотезы . На каких основаниях ? Если по её мнению у нас отклонения от нормы . То почему не направили на дополнительное обследование ? Не назначили сдать хотя бы кровь на витамин д? Просто огорошила своими предположениями . И самое главное , что родничок может зарасти и в 3 месяца. И о каком быстром зарастании речь??
ЭП
14 февраля 2024, отредактирован
Халтурина, 301 этаж6 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
1‒22...
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Городская клиническая больница №11, поликлиника
Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
СемьяМед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ, холтер, ЭКГ, СМАД, электроэнцефалограмма, спирография