Трудовая, 9а, Новосибирск
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Образовательный порт для детей и взрослых
Красный проспект, 82, Новосибирск
Закрыто
Семейный сад и школа по системе Монтессори
Сеть частных детских садов
Медкадры, 9, Новосибирск3 филиала
Весенний набор со скидкой 20%
Центр раннего развития и присмотра за детьми
Улица Ватутина, 41/1, Новосибирск
Круглосуточный детский сад для детей возрастом от 1 месяца до 7 лет!
Гуманный детский сад
Улица Бориса Богаткова, 67, Новосибирск
Закрыто
Адаптация с мамой. Здоровое питание. Оплата маткапиталом.
Филиал №1
Красный проспект, 153Б, Новосибирск2 филиала
Закрыто до 11:00
Акция! Первый месяц адаптации — 16 500 р. Звоните
Владимира Заровного, 32, Новосибирск3 филиала
Закрыто
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Чехова, 82, Новосибирск3 филиала
Монтессори-образование детей от 8 мес. до 7 лет
Детский сад
Улица Танковая, 29, Новосибирск
Закрыто
Детский сад с заботой о физическом и ментальном здоровье детей
4.3
Щетинкина, 11, Новосибирск
Закрыто
Открыт набор детей от 1,5 лет. Три бесплатных пробных дня!
Красный проспект, 153Б, Новосибирск4 филиала
Закрыто
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
Центр современного образования

7 мая 2024
VZ
Viktoria Zuyok1 отзыв
11 ноября 2023
Анна Евгеньевна и Надежда Анатольевна ❤️ Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!Спасибо, что вы у нас есть! ❤️
K
Ksenia3 отзыва
10 ноября 2023
Самый лучший садик )) Хочется сказать спасибо каждому соруднику, отходили два ребенка - почти 10 прекрасных лет, очень грустно было уходить. Весь педагогический состав - отличный, постоянный, вкладывались в развитие деток более чем на 100%. Ребенка хорошо готовят к школе, мои всегда были довольны питанием, спортивные мероприятия, старшую даже плавать научили в детском саду - приехали на море, а ребенок плавает ))), говорит в садике научили. Всегда яркие, эмоциональные утренники. Чистые, уютные группы, разнообразные игрушки, огромное количество обучающих мероприятий. Воспитатели, действительно профессионала своего дела и люди, которые любят детей. Особенно хочется отметить: Татьяну Михайловну - сколько сил и энергии, столько вклада в детей, в том числе развитие творческого потенциала. С ней дети увлечены были 100% времени, всегда гуляли, всегда в движении. Яну Олеговну, дети - это ее бзусловная любовь, это читается в глазах ))) Столько внимания, заботы, нежности, любви. Глазырина Наталья Александровна и Карпухина Ольга Сергеевна - вас очень любили детки, с вами им всегда было весело. Наталья Александровна логопед, поставила речь старшему ребенку, дополнительно занималась с ней летом, перед школой, тк были сложности не все буква поддавались нам. Щербакова Светлана Леонидовна - Вам отдельная благодарность за внимание, вы в свое время спасили нас от диагноза бронхиальная астма, помогли найти аллерген, которые не показывали агализы и не могли выявить медика. Мы забыли, что такое приступы кашля - безмерно вам благодарна. Вы самые лучшие! Мои девочки всегда ходили в садик с удовольствием, а у меня остались самые теплые воспоминания.
И
Ирина1 отзыв
9 мая 2021
«Колобок» стал моему ребенку вторым домом, где чисто и уютно, приветливые, доброжелательные педагоги. Хочу выразить отдельную благодарность воспитателям 12 группы Силкиной Евгении Николаевне и Карпухиной Ольге Сергеевне, а также младшему воспитателю Григорьевой Анне Дмитриевне за заботу и материнское отношение к нашим деткам. Сын ходит в сад с большим удовольствием, приносит домой много поделок и рисунков, а по дороге домой взахлеб рассказывает, что интересного произошло за день)) К каждому ребенку чувствуется отдельный подход. Воспитатели ведут активную работу с сайтом, где ежедневно добавляются фото, по которым видна жизнь детей в саду, насыщенная интересными событиями (конкурсы, постановки сказок, ролевые игры, посадка своего мини-огорода в группе и многое другое). Помимо этого, на сайте группы есть различные мастер-классы, домашние задания для детей и рекомендации для родителей. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Детские сады
Школа №1743 мин350 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Улица Связистов, 115
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630107
Откроется в понедельник в 07:00
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Детский сад №443
Золушка