Аквамарин, жилой комплекс
4.1
Магазин разливного пива
4.3
Закрыто до 09:00
Компания по доставке шаров, оформлению и организации мероприятий
1 этаж; центр Кубик-рубик2 филиала

4.4
LB
Lera Borozdina1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
Здравствуйте. Хочу выразить от своего лица, огромную благодарность педагогическому составу детского сада 196 "Подснежник", группе Ладушки воспитателям Наталья Анатольевна и Юлия Ринатовна, и нашей нянечки Олеси Сергеевне. Благодарю вас за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и находить ключик к каждому ребеночку, за любовь которую вы дарили нашим деткам и чтоб они чувствовали себя в саду, как дома. Наша Алина с удовольствием ходит в садик, как и всё детки с нашей группы. В детском саду они обрели первых друзей, научились играть в разные игры и придумывают игры сами. Благодаря нашим воспитателям и нянечки, учились жить в коллективе, узнавали правила поведения и общения, узнавали новое об окружающем мире. На занятиях дети узнают, что такое творчество, отмечают собственные успехи и достижения, узнают что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека. Спасибо Вам, за то что Вы не остаётесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших малышей, быть добрами, честными и заботливыми. С уважением мама Алины.
ЮП
Юлия Погорелова9 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
КК
Кристина Кристина1 отзыв
8 ноября 2020, отредактирован
Бесконечно счастливы,что попали именно в этот садик! Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу детского сада. Отдельное СПАСИБО воспитателям нашей гр*1"ПОЧЕМУЧКИ" Марине Алексеевне- это профессионал своего дела. Очень добрый,отзывчивый, жизнерадостный Человек!!! Музыкальному педагогу Ирине Александровне, ребенок с удовольствием посещает музыкальные занятия, с большим желанием участвует в различных праздниках и утренниках. Евгении Васильевне,Алине Игоревне и помощнице воспитателей Олесе Сергеевне огромное спасибо за Ваш труд!!! Старший ребенок с огромной радостью ходит в детский сад. Младшего ребенка с превеликим удовольствием отдадим туда же) Детский сад для деток как второй дом,в котором заботятся о них,дают наставления,воспитание. Спасибо за Ваш дружный коллектив,за прекрасные утренники,за спортивные мероприятия и т.п. С ув. Стрелочных К.В
Завод Судоремонтный3 мин250 м
Подготовка к школе, открыт набор на учебный год 2024-2025
Записаться через WhatsApp
Галчонок, детский сад №66
Группы до 3 лет
В гостях у Солнышка, частный детский сад
Группы до 3 лет
Средняя общеобразовательная школа №69