Гэсстроевская, 2/1

АИ
Алиса Ищенко12 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Спасибо за приятный отклик ❤ Нам очень приятно ☺️ ждем вас снова
Н
Никита6 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 ждем вас снова ☺️
КК
Кристина Крапивина58 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно! ждем вас снова)
TT
Trk Trk12 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Александра Ким16 отзывов
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸 Приходите и свой праздновать 😊
ОС
Олеся Самсонова12 отзывов
16 декабря 2023
Администратор Наталья ,спасибо большое за помощь в празднике ,помогла раздеть мне ребенка когда мы только пришли 🫣,на кухне была колоссальная помощь ,за терпение ♥️Сразу напишу что детская комната хорошая , пространство большое ,удобная обеденная зона ,есть кафе ,есть камеры ,можете наблюдать где ваши дети сидя на стуле ,большая двухэтажная игровая ,много игрушек ,я своего ребенка не видела 3 часа ,есть батут ,чистая и удобная уборная .Забронировала пространство 26 ноября на 16 декабря и сижу довольная ,знаю что забронировала дату ,остался только аниматор ,первую неделю я отвечала долго ,за что прошу прощения.Раньше скидывали хотя бы примерный альбом аниматоров ,какие есть ,ростовые куклы ,шоу ,мультяшные и т.д.,какая +- программа и продолжительность,но не в этот раз ,сказали присылайте что хотите и будем по каждому отвечать.Это не совсем удобно ,это долго ,я присылала и спрашивала есть такие ?Мне в ответ ,Да ,я спрашиваю есть программа у них ?Мне отвечают ,Да, следующий вопрос а сколько минут программа ?Ну вы понимаете да как это неудобно .Я в тот момент уже хотела снять другое пространство,остановило только что по геолокации рядом и уже привыкли к вам .Следующая ситуация ,мне пишут 10 декабря что ждут нас завтра ,весь мир мой перевернулся ,руки затряслись ,я снимала 16 декабря ,какое 11???В ответ мне что 16 уже занято 😂,когда я бронировала было свободно кстати , оказывается они ошиблись ,предлагали пятницу вечер или воскресенье утро ,а почему не предложить это другим людям которых вы записали на мое время ?Спасибо что разрешили ситуацию ,но извинится конечно никто не захотел ,наверное обычная ситуация . Выбираем пакет 3 часа +аниматор =9900 , выбираем аниматора бубу ,доплата +2000 ,хотя на сайте +500 р ,ну ок .Решили выбрать другого аниматора ,говорят доплата +1500,а какой аниматор у вас входит в этот "пакет"?На празднике считают доплата +2000,аниматору далеко ехать .Очень интересно у вас с ценами и загадочно и почему об сообщается на месте
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день 🌞 спасибо за теплые слова о нашей работе . С путаницей в дате такое впервые, приносим с…
Аи Ка20 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
АД
Антон Джаратов96 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Антон! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Александра Станкевич28 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, ждем вас в гости снова и снова.
СМ
Новый, яркий активити-парк для всей семьи, 300м от метро Пл. К.Маркса
Заказать праздник
Муха-Цокотуха, семейный досуговый центр
Детские праздники • Аниматор • Монтессори • Онлайн-услуги
Абрикоска, сеть семейных развлекательных центров
Детский праздник под ключ. Только вы и ваши гости. Анимация на выезд
Вам понравится, жмите к нам
РекламаИП Кузнецова И. А.
Республика Шкид, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Super party, семейный лофт
Отметьте день рождения без забот и хлопот! Только вы и ваши гости
Подробнее про наши праздники