Пригородный простор

3.8
Я
Яна60 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Лучше места для жизни, не найти! Здесь есть всё, что нужно для комфортной и спокойной жизни. Новогодние улочки превращаются в Лас-Вегас, а летом в ботанический сад, такое изобилие красоты редко встретишь в городе. А какой у нас салют на новый год и клевый кострище, музыка, танцы, песни всем посёлком, такое единение со всеми. Очень удобно добираться до метро на 28 автобусе, ходит каждые 5 минут, а на электричке до центра просто сказка, 25 минут и ты на работе! На въезде есть ресторан Кейлер, где не только вкусно готовят, но и можно провести крупные мероприятия, не мало важно что есть кофейни с обоих входов в микрорайон, я остановилась на кофейне Корица, в ней готовят кофе даже на безлактозном молоке. Атмосфера окутывающая весь наш посёлок, если назвать двумя словами- Жить в кайф! Спасибо нашему основателю, что позволил своей мечте сбыться.
НК
Николай Кот88 отзывов
22 мая 2024
АД
Андрей Данченко7 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Ха ха))) надеюсь тут меня администрация не забанит как в ВК))) итого, неделю назад отключили свет на более чем 12 часов. А нет света - нет воды, канализации, тепла и воды. И это зимой в Сибири. Якобы проблемы на подстанции ТЭЦ6. На кой дьявол вы подключили 2000 человек к не сданному в эксплуатацию объекту??? Оке, записали. Далее - меня заливало нечистотами 5 раз, весь первый этаж. Канализация под полом на монтажных лентах, подвешена с обратным уклоном и все детьми льется ко мне, при образовании засора. Первое - кто монтировал трубы, кто это спроектировал и кто это согласовал? Второе - ни одного извинения от администрации я не услышал. Третье -именно при попустительстве администрации образовывались заторы, поскольку никаких улавливающих (а обещали!!!) устройств в канализации нет и ремонтные бригады тупо все забивают, слива бетон в унитаз и прочая туда тряпки, окурки и бумагу. Записали. Далее - стяжка. На всех трех этажах. Из гипсовой дряни. Ее кот с низкого старта прокопябывает когтями. Девочки при сдаче дома мне всю голову проели - надо скорее принимать дом!!! Потому что стяжка!!! Принял. Стяжка высохли и вся полопалась. Пока влажная была - норм. Потом в хлам, с хлопунами. Ну что делать...принял же... Бригада с проф. отбойником все содрала и вывезла, наливной пол залил сам. Цена вопроса - около 80 тысяч. Готовы - вперед. Записали. Следующее - уже 1.5 года как жалуюсь на неисправность сливного желоба. Течет не по сливу, а по стыка, прям на крыльцо. По сезону замерзает так что дверь не могу открыть, отливаю кипятком из чайника. Так и не починили до сих пор. Следующее- два года платил сбор за коммуналку- инфраструктура, мусор, газоны и прочее. При этом проезд перед моим домом (За других не пишу, хотя и у них было то же самое) был как сельская дорога - грязь по колено, Камазы со стройки, пыль такая что окно не открыть, все в грязи. Дорогу сдали через два года, уложили плитку и сдали. И что, вы думаете мне сделали перерасчет?!? Update- комментарий был написан в 2018 году
НВ
17 октября 2022
СВ
Светлана Ван72 отзыва
5 октября 2021
Были на экскурсии несколько раз в пп первом и втором) И помимо экскурсии приезжали осмотреться и погулять рядом Очень запало место в сердечко) Застройщик 10 лет строит и поддерживает мкр, каждые 2 недели посвящает в новости, снимая видео, что происходит, что будет, как и что исправляют в текущем, это супер. И кстати видео набирают тысячные просмотры Раздельный сбор мусора - здорово, актуально Как местные облагораживают свои участки, это шедеврально Зимой ещё не видели, но чувствую будет не менее завораживающе Площадки для любимцев, и для детей конечно же) Фотоотчет со стройки, всё прозрачно) Много всего положительного Отрицательного тоже хватает, но мы не жили и не столкнулись Но предполагаем, что всё как у всех Каждый сам выбирает свой перевес тех или иных факторов Очень советую посетить это место В Новосибирске мы не встретили аналогичной жилой постройки со всеми плюшками что увидели здесь Планы у ребят амбициозные, пусть у всех всё сложится на этом не лёгком поприще)