Резидент

2.7
T-
Tok -lok30 отзывов
2 декабря 2023
Дом отвратительный. Для долгосрочной аренды или (упаси бог) покупки и постоянного проживания выбирайте что-нибудь другое. Очень много квартир сдается посуточно. По этой причине в доме постоянные гулянки. Крики, стоны, плач детей, песни под гитару, разборки между собутыльниками. Вот что вас ждёт в этом доме. Мы слышим все, что происходит в соседних квартирах, особенно в квартире этажом выше. Чтоб вы понимали, отчётливо слышен разговор человека по телефону, как набирается вода в ванную и т.д. как будто это все происходит у нас в квартире. Режим тишины не соблюдается от слова "совсем". Да и какой может быть решим тишины, если это апартаменты. Судя по законодательству, так в таких домах можно кутить круглые сутки и закон этого не запрещает. К тому же в доме не особо исправная пожарная сигнализация. Очень часто срабатывает ложная тревога. А может и не ложная, а по причине того, что в квартирах постоянно курят? У нас из вентиляции ужасно несёт сигаретным дымом. Две звёзды за чистоту в подъезде, девушка моет чуть ли не каждый день,а может и каждый. Территорию исправно чистят, правда детская площадка для малышей до трёх лет. И в доме тепло во время отопительного сезона. На этом плюсы заканчиваются.
NG
N G5 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
Снимали одну из квартир посуточно. Из плюсов - нас заселили и выселили удаленно + можно это сделать в любое время (но насчет ночи и раннего утра не могу сказать). У душа в ванне отличный напор. В квартире тепло. Квартирка приятная, хоть и не сказать что прям чистая. Минусы - триллион людей, контакты которых вам дают, менеджер по заселению, менеджер по выселению, еще какой-то менеджер. У нас была квартира с мини-сейфом с ключами. Вместо того чтоб сразу написать как получить ключи одним блоком текста - вам будут отсылать каждое действие «подойдите к двери» «откройте сейф»голосовым сообщением. Короче дистанционно заселиться не так уж и просто здесь. В нашей квартире стиралка находилась почти вплотную к унитазу. Первый раз вижу настолько неудобную расстановку. Сидеть будете боком) Везде наклейки «не курить», думаю одной бумажки вполне хватит) Обычно в квартирах посуточно есть фен для волос, и какие-то небольшие презенты, по типу чая или конфеток пару, здесь этого не было Выселение у нас было очень раннее, благо мы прочитали бумажку как выселиться и куда положить ключи, ибо менеджер по выселению мне написала тогда, когда мы уже в самолете сидели (о своём раннем выезде я предупреждала, поэтому я и не знаю как обстоят дела с заселением 24/7) Цена за аренду при звонке была одна, менеджер по заселению назвала на 100 рублей дороже, откуда они появились, я не знаю. Залог, по факту, тоже дороже, вам говорят 1000, но при оплате на сайте еще и комиссию в 80 рублей платишь (ее не возвращают) Может мы так «удачно» попали, но сверху были очень шумные соседи, стучали и громко разговаривали до поздней ночи. Квартира была 64 (домофон не звонит в нее, выдает ошибку, если будете вызывать курьера, придется спускаться) Такие дела.
Жилой дом17 этажей
  • Год постройки