Николая Островского, 101

21 января 2024
MZ
Mixail Zaiuzhev3 отзыва
1 декабря 2022
Хочу оставить положительный отзыв , объясню почем , возвращался в город с командировке поздно вечером Машина начала не ровно работать ,загорелся чек , так как на машине передвигаюсь каждый день по работе начал мониторить где починить в ночное время суток . Приехал на данный сервис без звонка так как был рядом , приняли без проблем выяснили причину в течении 5 минут , как оказалось вышла из строя катушка зажигания , что бы заменить надо было снять впуск-коллектор , Механик Михаил , как оказалось мой теска оперативно поменял , плюс сделал доп диагностику ходовой части , все грамотно объяснил , показал все не недочеты , что надо устранить , обязательно приеду туда устранять все неисправности авто , РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС ( Михаилу огромное спасибо ) ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС , ЧТО ДАННОЕ СТО РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО И МОЯ ЗАПЧАСТЬ БЫЛА В НАЛИЧИИ 👍👍👍👍👍👍
мТ
михаил Турышев2 отзыва
8 мая 2022
ЮЗ
Юлия Зайко2 отзыва
16 декабря 2021
Давно хотела написать отзыв, об этом СТО и вот они меня выбесили окончательно. Начну сначала в 2018 г. я покупала машину (за рулем с 2011) решила, чтобы ее посмотрели на СТО перед покупкой, обратилась на Островского 101 «Экспресс сервис» взяли с меня за это 2000р. Сотрудник, что то он там ее дергал по ходовке, в капот заглядывал, но ничего не увидел, оказалось там сломанный коллектор, причем замазан пеной, конечно это все увидели на другой СТО, на Островского работают без глаз. Далее приехала менять масло в двиг. заранее позвонила, записалась и узнала цену 300р. оказалось салонный фильтр поменять не могут нужно вызывать специального мастера и менять сейчас они не будут, идиоты, у меня тоже есть свое время, я также работаю и запланировала все сделать в одном месте. Как оказалось и оплата не 300р, а 500р. мне такое сказать не могли как 300р. Далее решила заехать ходовку посмотреть что то стучит, (блин они просто находиться у меня рядом с домом, но я больше к ним не нагой), в общем по ходовке у меня хорошо просто стучит защита двигателя, туда попадает снег он превращается в лед и вот такую сказку они мне говорили. Оказалось надо менять рычаги поперечные и сайлентблоки и т.д. Конченные!!!!
Гл
Городская легенда1 отзыв
5 февраля 2021
Пишу для тех, кто ценит время и деньги! Считаю, что данный ресурс (2 гис), очень сильно помогает предприимчивым людям и прежде чем куда то ехать, многие читают, с чем и кем придется столкнуться!!! Обращался в данный сервис много раз и буду это делать постоянно!!! Был в семье как то форд фиеста, делали ТО, меняли подшипники ступиц. По ценам все демократично, даже желание отпадает куда то ехать еще, запчасти хорошего уровня на любой вкус и цвет, как оригинал так и аналог!!! Больше всего понравилось как ребята подходят к делу, вникают в суть, чувствуется профессионализм!!! Менеджеры высокого уровня, покажут и расскажут, даже ребенку думаю объяснят, что, куда, где и почему и тот поймет!!! Даже берутся доделать работу других СТО которые не смогли справиться с поломкой (то есть могут разобраться в том, что кто чего делал и насколько правильно) именно так у меня и случилось с ГУРом на Фиесте, 20 мин и все готово!!!! Я вообще о нем не вспоминал! Пригоняли фольксваген поло, менял шаровую. Подобрали деталь, приехал поставили (20 мин), уехал с довольной мордой лица))) Вот приобрел себе фокуса 2 буду менять диски тормозные, цилиндр сцепления, только там!!! Спасибо вам всем, головы все на местах, руки из плеч!!!! Удачи вам ребята и процветания!!!! P. S. : Вам давно уже сеть своих СТО открывать надо!))))
Административное здание1 этаж
  • Материал стен