Центральный рынок

2.8
MY
Mariya Yuraeva13 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Арендовала 205 офис на протяжении двух лет. Первый год был более менее нормальным, но далее мы столкнулись со следующими проблемами 1. Работают тут свиньи, места общего пользования всегда в ужасном виде. В туалет порой страшно было зайти. Мудчины не умеют попадать в цель, поэтому будьте готовы к вечным лужам на полу туалета. 2. Тараканы. Эти гады ползучие повсюду на втором этаже, травить из даже и не думают, всем просто наплевать. 3. Проблемы в офисе решаются только вами, неадекватные арендодатели плевать хотели на вас, лишь бы денюжку забрать за аренду. 4. Всю зиму мы сидели без отопления, выживали только на ветродуйке. 5. Неадекватные соседи. Заселяют тут неважно кого, были и сектанты и мошенники 6. Гостиница. Сюда приходят ночевать бичи, наркоманы, алкота и прочий шлак общества Эти животные заваливались в наш офис в нетрезвом виде и пытались взять позвонить, попросить сигарету или зажигалку (кстати об этом, на этаже и в туалете часто курят) Выгонять данных особей приходилось силой и угрозами полиции. 7. Обеспечительный платёж вам не вернут и вы можете быть в этом уверены, я предупредила по договору более чем за 30 дней до съезда, но меня послали с просьбой вернуть деньги.
AT
Abdul Temirov1 отзыв
12 апреля 2024
ЭБ
Э Б11 отзывов
8 марта 2024
Снимала кабинет в аренду. По семейным обстоятельствам, пришлось уехать в Москву. По поводу арендаторов и менеджера Константина хочу сказать, что эти люди самые добродушные, лояльные, замечательные люди с огромнейшим сердцем. Прикольные, всегда поддержат морально, на какие-либо просьбы по помещению, отзываются оперативно. По поводу чистоты и порядка в здании, да, не в идеале, конечно. Но понять можно и нужно сотрудника клининга. Не успевает,видимо. Часто заболевала. Но, очень хорошая женщина-Елена. Спасибо за её терпение! Дорогие арендаторы,не обязательно сидеть и ждать, когда придут и помоют. Мы и сами мыли свою территорию. Ничего в этом страшного не вижу. Не каждый же день. Стоимость аренды по сравнению с другими местами-копейки! А локация какая удобная! Вы хотите, чтобы за эти копейки вам облизывали ваши рабочие места?!! Мы доплачивали по 100₽ Елене, она 2 раза в день мыла и у нас всё было очень даже чисто, вплоть до уборной. И мыло, и туалетную бумагу, и бумажные полотенца всегда ставит она! Депозит вернули без проблем, ни единого слова лишнего не было со стороны менеджера. Судя по плохим отзывам здесь о руководстве,нуууу, видимо, как вы к ним, так и они к вам☺️ По приезду из Москвы, обязательно обращусь к этим прекрасным людям. Спасибо за всё, Костя 1 и Костя 2😄🫶🏻🫶🏻
II
In Italy213 отзывов