Улица Учительская, 42а

13 мая 2023
МП
Мария Поморцева7 отзывов
6 марта 2021
Хотелось бы и мне написать отзыв. Дети занимаются в секции греко-римской борьбы. На входе ждет приятный сюрприз-бахилы, соответственно в самом здании максимально чисто, встречает приветливый администратор, который по-любому поводу готов помочь советом. Бывало такое, что мой ребенок забывал вещи, так вот, всё вернули, есть учет записи "потеряшек" и комната где их складируют. Также что немало важно, в здании есть пункт первой медицинской помощи, приходилось несколько раз обращаться. Медицинский персонал с большим трепетом относится к травмам ребенка. Шикарные раздевалки, которые закрываются на ключ, что создаёт максимальную безопасность вещам в период тренировки. Мои дети тренируются в 2х залах, один из них зал борьбы, который оборудован по всем правилам техники безопасности и имеет в наличии спортивный инвентарь, другой зал - для игровых тренировок (в котором проходят секции по футболу и множество соревнований). Территориально комплекс расположен в 3х минутах от остановки, с огромной, всегда расчищенной парковкой. Спасибо за труд и внимание всем сотрудникам, родители его ценят.
Ми
Макс из Новосибирска12 отзывов
8 октября 2020, отредактирован
Год назад случилось, в 2018. Во время тренировки в тренажëрном зале у меня возникла проблема, потребовавшая обратиться за помощью в медкабинет к дежурному врачу. Ничего серьëзного, я слушал музыку, и силиконовая насадка от одного из вставных наушников осталась в ухе. Надо было просто еë вытащить пинцетом. Как оказалось, врач не могла это сделать, так как пожарный инспектор запретил в медкабинете держать электрическую плитку для стерилизации инструментов, и ни одного инструмента в наличии не было, вообще! Я предложил вытащить насадку пинцетом для бровей, и к счастью, у дежурной вахтëрши он был. На еë вопрос - "зачем он вам?" этот врач, не задумавшись ни на секунду, выдала абсолютно посторонниму человеку все мои проблемы с посторонним предметом в ухе. Не знал, что им такое можно. Но это было не самое худшее! Настоящий кошмар произошëл в еë кабинете, куда мы вскоре вернулись. Вытаскивая насадку пинцетом, она устроила мне настоящую истерику! По ее словам, у меня в ушах растут волосы, и ей некомфортно и противно! Я пытался еë успокоить, но она истерила, визжала и всхлипывала всë время, пока ковырялась у меня в ухе. Хорошо, что она смогла всë сделать, но душевную травму она мне успела нанести. Зачем там вообще врач сидит? Она целыми днями пялится на работе в свой ноутбук, а как оказывать помощь - не может, и не хочет. Она точно врач, а не фельдшер? С людьми раньше работала? Мы же, пациенты, часто выглядим неприглядно. Неужели нужно каждого тыкать носом в свои недостатки? Ты же врач? Где твоя врачебная этика? Где снисхождение к нам, сирым, больным и убогим? Спустись с Олимпа, замарай ручонки, прояви сочувствие. По самому зданию, если коротко - чисто, но бедно. На входе нужно одевать бахилы, но они бесплатны, так что ок. Здание, само, хорошее, но оснащение в тренажëрном зале убогое, от штанг времëн СССР, до самопальных гантелей и подвальных тренажëров времëн перестройки. Но дëшево, 100 рублей за занятие с 18.00 до 20.00. Летом и в выходные тренажëрка не работает, жаль.
ЕП
Екатерина Пардаева (Чупахина)2 отзыва