Кофейни
K
KELPI2 отзыва
6 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам и сыну у нас понравилось🥰 Будем рады видеть вас снова!
EI
Eyvaz Ismayilov4 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв💖 Мы очень рады, что вам все понравилось, приходите к нам вновь!
АЛ
Артемий Ленченко11 отзывов
2 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Артемий, здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравилось🥺 Расскажите, пожалуйста, что именно вам не понравилось? Мы постараемся это исправить!
ВИ
Валентина Измайлова5 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, всегда рады вам и вашим дочкам🥰
Алина К43 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам все понравилось🥰 Будем рады видеть вас снова!
OM
Olya Mir25 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв💖 Рады стараться и будем счастливы видеть вас вновь!
НС
Надежда С.27 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой прекрасный отзыв 🥰 Будем стараться радовать вас и дальше!
TO
Tatiana Oshepkova17 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв💖 Будем рады видеть вас снова!
Средний чек 180 ₽До 15 мест
Виктора Шевелева2 мин150 м
ЖК ПросторныйАлександра Чистякова, 12
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630023
Вафland, кофейня-пекарня
Соберите идеальную вафлю и попробуйте детство на вкус
KitCoffee, кофейня
Kontrabarista, кофейня
До 25 мест • Паста • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Забава, торговый центр
Утренний кекс, кофейня
Скидка 20% на заказы в приложении* по промокоду «0424»
Скачать приложение*
РекламаИП Лысянский М. С., ОГРНИП 320547600139705. *0+.