Гость

ВШ
Владислава Шпигунова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
ОС
Оксид Серы6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Мы стараемся 🤝
CB
Contra Bando2 отзыва
15 мая 2024
Доброго всем). Любите ли Вы пельмени так, как люблю их я? Если так, то советую посетить это кафе. Заехал на ужин вечером 15 мая, заказал пельмени с чесночком, морс из смородины с добавлением корицы и еще чего-то…Морс принесли моментально, пельмешки минут через десять (за которые успел удивиться сочетанию аромата смородины с нотками корицы) и сразу скажу, ожидание того стоит - тесто тонкое и вкусное, мясной начинки отнюдь не мало она преобладает. Специй в меру, не перебивают вкус мяса (чувствуется черный перец, а вот соль почему-то не в каждой пельмешке равномерна – где-то идеально, где-то по моему небольшой недосол…недостаточно вымешан фарш? Или это мои придирки как к разрыву теста в двух пельмешках?)) Очень удивило что в фарше не попало ни сухожилий, ни хрящей и т.п. Кода мне принесли пельмени, в кафе вошли две девушки и изучив меню – заказали чебуреки с собой. Администратор сообщил, что пожарят в течении 10 мин. Чебуреки не разогревают, а жарят для Вас? Да ну…тут с концепцией заведения нестыковка)) …в наше время, в Пышечной на Станиславского надо было угадать время, когда пожарили свеженьких… при этом там они и так не задерживались). В общем для меня интрига и чувство что осилю пару «чебурят» (почему-то продают порцией – 2шт.)- заказал. Когда в тарелке осталось пяток пельменей – внутренний голос шепнул – перебор? Да и ладно. Если что заберу с собой. И вот он «роковой» вынос «чебурят», какой домой …Вы уже дома «родные»). Тонкое тесто, хрустящее по краям, и оно полностью заполнено нежным мясным фаршем - мягким, с выраженным присутствием перца и соли, очень сочным (наверное, за счет того, что в фарше используют не постную свинину и лук). Из них реально вытекает мясной бульон! Я снял на видео, но тут не прикрепить. Оказавшись в далеких 90х…волей судьбы в ПКТ, где в местной библиотеке был специфичный набор литературы…вспомнились книжки времен СССР с интересными названиями –«Любовь к электричеству» и «Любовь к велосипеду», не помню автор один или разные. Если буду писать книгу, название будет – «Любовь к чебурекам»))) А начинал о пельменях). После хорошего ужина, хорошее настроение) Наметил попробовать тут борщ и солянку, котлетки и отбивную. Набор салатов стандартный и к ним я равнодушен, но если введут свой оригинальный…то без сомнений отведаю) При небольшом ассортименте качество очень высокое. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, даже не знаем как тут ответить! Это не отзыв, а целое произведение! Спасибо за теплые с…
Средний чек 600 ₽До 50 мест
Площадь Маркса7 мин700 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 30
Кировский район, Новосибирск, 630048
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Арагви, кафе
Лучшее кафе 2022 • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Салаты • Плов • Кофе с собой
Дядя Вано
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Только хинкали
Средний чек 300 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Хинкали • Кофе с собой • Чай с собой
Apizza?, пиццерия
Пицца • Кофе с собой • Молочные коктейли • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду