Для всей семьи

Парикмахерская
ЕП
Елена Подольная3 отзыва
сегодня
Сказать что я довольна, это ни сказать ничего! Мастера Людмила и Анна, замечательные, очень приятные, располагают к себе с первой минуты! Ну а теперь по сути) волос у меня немного и они тоненькие, пришла на стрижку, рассказала что хочу, мастер Анна во время стрижки предложила сделать длительную укладу (химическую завивку по простому), а чтоб мне было понятно как это будет выглядеть ПРОСТО взяла и накрутила для примера) мне эта идея оооочень понравилась и решила что хочу прямо сейчас. Запись была очень плотная, но немного поколдавав нашли окошечко на сегодняшний день, за что я им очень благодарна. В итоге: через два часа я снова была у них, но уже на длительной укладе, результатом очень довольна!) Но на стрижку я была записана с сыном (14 лет) им занималась мастер Людмила, запрос моего сына был таким: с волосами жарко и я не знаю что хочу! Но Людмила не растерялась предложила ему какой-то вариант(со слов сына: я даже не понял что она хочет сделать, но согласился) В результате стильная стрижка у сына, которой доволен не только он, но и я! Безусловно рекомендую, остаться недовольным просто невозможно, девочки профессионалы своего дела и атмосфера что немаловажно располагает на все 100% P.S. За демонстрацию долговременной укладки (завивка плойкой) денежные средства никто не просил) P.S2. Записали на одно время двух человек, очень удобно) Дальнейшего развития Вам и процветания, мы безусловно теперь Ваши постоянные клиенты!
АЗ
АР
Анастасия Рогова11 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим за высокую оценку и тёплые слова🌸 Будем рады увидеть вас снова❤️
A
AzenIQ13 отзывов
24 апреля 2024
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Будем рады видеть вас снова! 🌟
АВ
Алёна Верескина21 отзыв
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такую высокую оценку! Будем рады видеть вас снова 🌸
КБ
Ксения Бенкалюк4 отзыва
22 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие, это очень ценно! Будем рады видеть вас снова🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Доступность
Ул. Ясный Берег1 мин100 м
Чулымская 1-я, 121
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Shel`s beauty loft, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Турбосолярий
Леди Е, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кристина, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!