Кит

МИ
Мария Иванова34 отзыва
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Мария, мы очень рады что вам все нравится! Спасибо за высокую оценку!
ЕД
Екатерина Д3 отзыва
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина, извиняемся за причиненные неудобства! Проведем работу над ошибками!
AA
Anastasi Anastasi3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку и отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось.
АИ
Анна Иванова11 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Анна спасибо за высокую оценку! Очень рады что Вам все нравится!
МС
Мария Стрельцова6 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Мария, мы рады что вам все нравится. Будем рады видеть Вас у нас. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
КБ
Кристина Боярчук4 отзыва
24 апреля 2024
ходим в этот бассейн уже больше полугода. за это время всё изменилось в нём: владельцы, тренеры, администраторы и внешний вид самого бассейна) с появлением новых владельцев бассейн стал свежим! они сделали аккуратный ремонт, починили систему вентиляции, от чего в бассейне появилось, чем дышать)) изюминкой изменений стал экран на стене, на нём можно смотреть за тренировкой, не заходя в комнату с чашей бассейна. тренер моего сына - Шаба. обожаю её всем сердцем! ну какая она молодец! жаль, что не было её с нами с самого начала. она в самом деле профессионал своего дела! ребенок занят всю тренировку, она найдет подход, мне кажется, к любому) если ребенок плачет - успокоит, в игровой форме Шаба такие чудеса делает с ребенком, что глаза на лоб лезут от того, что в год мой сын такое умеет! администратор Диана - это вообще чудо какое-то)) каждого ребенка встречает как своего собственного) с улыбкой, доброжелательностью в целом очень добрая и приятная девушка, с которой комфортно поговорить о чём угодно) подытоживая всё вышесказанное: бассейн обрёл новую жизнь. до этих владельцев тоже было там неплохо, сотрудники были тоже хорошие, но само помещение требовало обновления и постоянного администратора😁 в целом по условиям всё понятно и логично, всегда пойдут на встречу, если по уважительной причине нужно перенести тренировку по тренерам: ничего не могу сказать за других тренеров, мы у них не были, но Шаба..🤤🤍 если вам удастся попасть к ней хотя бы на одну тренировку, уверяю вас, от неё вы не захотите уходить:))
24 апреля 2024, официальный ответ
Кира, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏Мы рады, что Вам все нравится.
OT
Olesya Titova1 отзыв
10 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, мы рады, что Вам все нравится. Большое спасибо за отзыв!
ПК
Павел Клочков13 отзывов
5 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Бассейн
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагаринская14 мин1 км
Заельцовская16 мин1.5 км
Улица Кропоткина, 261/2цокольный этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
Аква Спорт, детский оздоровительный центр
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Стретчинг • Персональный тренер • Бассейн • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • С подогревом • Длина бассейна 9 м • Аквааэробика • Выезд на дом
BABY SPA, детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
Запись на бесплатное занятие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
Подсолнухи, детский центр
Маткапитал. Скидка на пробное занятие
Записаться на экскурсию
Школа ихтиандров
Авторская методика обучения плаванию. Первое занятие бесплатно!
Записаться на заплыв